Оттеночный шампунь Эстель - палитра оттенков

Женщины – создания переменчивые, и постоянное желание меняться заложено природой в каждой из нас. Мы меняем свой гардероб, макияж, цвет волос и стремимся каждый день выглядеть еще лучше, чем прежде. Однако, далеко не каждая представительница  прекрасного пола готова радикально изменить цвет своих волос, например. Кто-то боится испортить волосы, кто-то желает убрать желтизну с волос, а кому-то хочется лишь слегка освежить цвет шевелюры. В таком случае на помощь приходит оттеночный шампунь Эстель, палитра оттенков которого представлена в 18 позициях.


Оттеночный шампунь Эстель - палитра оттенков

Выбрать подходящий оттенок смогут и блондинки, и рыжие красавицы, и даже брюнетки. Шампуни компании Эстель не только окрашивают волосы, но и оказывают ухаживающее воздействие, защищают волосы от солнца.

 

Оттеночный шампунь Эстель - палитра оттенков 


 

Цвета при использовании оттеночных шампуней Эстель остаются яркими и сочными до 6-8 смывок, в зависимости от структуры волос и того, как долго вы держали шампунь на волосах. Чтобы не ошибиться с оттенком, внимательно читайте информацию на этикетке шампуня и четко следуйте инструкции. Если же вам нужен не такой насыщенный оттенок, просто смойте шампунь чуть раньше.

 


Оттеночный шампунь Эстель - палитра оттенков 

 

Как и любая химия, оттеночные шампуни могут вызывать разнообразные аллергические реакции, поэтому не поленитесь проверить заранее, как вы переносите этот вид шампуня. А при нанесении на голову, старайтесь не втирать средство в кожу головы, дабы не окрасить ее, а лишь аккуратно распределяйте его по всей длине волос. Так же, позаботьтесь и о своих ручках. Для сохранения маникюра и предотвращения окрашивания ногтей и кожи рук, непременно надевайте перчатки.