Продукция Duru - это бережный уход за телом и руками

Известный на весь мир бренд Duru появился в 1967 году. Он принадлежит турецкой компании Evyap Inc. Основным направлением этой торговой марки является изготовление средств, которые предназначаются для ежедневного ухода за телом. Продукция от данного бренда универсальная, поскольку ею может пользоваться человек любого возраста и пола. Благодаря разнообразию линеек, выбрать подходящее средство несомненно удастся даже самому требовательному потребителю.
Продукция Duru - это бережный уход за телом и руками
Сейчас средства от этой компании можно увидеть на полках магазинов в более чем 100 странах мира. Не менее важным является тот факт, что каждый товар перед выпуском проходит тщательное тестирование. О превосходном качестве продукции данной торговой марки свидетельствует наличие наград и сертификатов. Компания не планирует на достигнутом останавливаться. Ее работники регулярно совершенствуют ассортимент товаров, поскольку хотят удовлетворить потребности даже самых взыскательных покупателей. Доступная ценовая политика - это еще одни плюс торговой марки Duru. Благодаря приемлемой стоимости, купить средства этого бренда может каждый желающий.
За весь период существования на мировом рынке данный бренд выпустил следующие линейки средств для ежедневного ухода за телом:
  • Soft Sensations. Исходя из самого названия, средства из данной коллекции широко применяются для того, чтобы сделать кожу мягкой и увлажненной. Это связано с тем, что в состав этой линейки входят полезные эфирные масла.


  • Gourmet. Товары их такого направления характеризуются изысканным и очень приятным ароматом. В этой линейке предлагаются средства, в основу которых входят ароматы черешни, манго, вишни и черники. Их большой плюс в том, что они не только очищают, но и увлажняют кожу. Это связано с тем, что в их состав входит глицерин.


  • Fresh Sensations. Главным козырем средств из данной линейки считается запах свежести. Такие товары можно отнести к универсальным, поскольку они обладают приятным и не вызывающим ароматом. А это значит, что они несомненно понравятся мужчинам. Эти средства способствуют питанию, очищению и увлажнению кожи.


  • Nature. Данная линейка средств состоит из природных компонентов. Она предлагает товары, в состав которых входят мед, облепиха, оливковое масло, ромашка и т.д. Такие компоненты бережно ухаживают за кожей человека, а также обогащают ее полезными веществами.


Чтобы подробно узнать о продукции от торговой марки Duru, рекомендуется посетить ее официальный сайт.