Должный уход – роскошные локоны

Как показывает опыт, без хорошего ухода добиться превосходного эффекта практически невозможно. Ведь мы так часто подвергаем локоны вредным воздействиям: плойки, фен, влияние низких и слишком высоких температур, воздействие ветра и множество других факторов сильно ослабляют наши волосы. Но не все потеряно, когда в ваших руках репейная восстанавливающая бальзам-маска от компании Арт Лайф. Это чудесное средство, которое поможет быстро восстановить сильно повреждённые кудри.
Применять чудодейственное средство рекомендуется девушкам, которые:

  • жалуются на безжизненные волосы;
  • ощущают зуд;
  • имеют ломкие кудри;
  • мечтают избавиться от выпадения;
  • хотят добиться упругости и сияния.


Зачастую волосы выглядят неухоженными не только из-за неправильного ухода. Вполне возможно, что проблема заключается в неправильном функционировании организма. Основным органом, работающим над его очищением, является печень. Именно она подвергается пагубному воздействию, что впоследствии сказывается на внешности. Для нормализации работы выделительной системы и активного выведения вредных токсинов, влияющих на состояние волос, рекомендуется принимать Взвар Гепатон-3.

Должный уход – роскошные локоны

Органические экстракты



В своём составе ухаживающая жидкость для волос имеет репейное масло, которое прекрасно питает кудри влагой, предупреждает их ломкость и превосходно укрепляет волосяные луковицы. Комплекс витаминов, содержащихся в мускатном орехе, активирует рост волос и улучшает кровообращение. Экстракт бамбука помогает обновлять клетки кожи головы. Благодаря наличию полисахаридов, органических и аминокислот, а также минеральных солей бальзам помогает предотвратить сухость кожи головы и поддерживать кислотность на нормальном уровне.

Уникальная технология от компании Арт Лайф



Средство для волос «Молоко-бамбук» изготовлено на основе особой технологии. Специальная формула нейтрализует щелочную среду после мытья шампунем. А кислотность мягко увеличивается до необходимого природного уровня. Благодаря этому усиливается структура каждого волоска, локоны становятся блестящими, увлажнёнными и мягкими. Вам придётся забыть о спутывании и выдёргивании волос при расчесывании. Стоит один раз купить, чтобы восхищаться бальзамом-маской «Молоко-бамбук» на протяжении длительного времени.