Уход за ногтями с качеством Сталекс

Красивые и здоровые ногти – результат качественного ухода. А чтобы поддерживать достойный внешний вид ногтей, необходим набор современных маникюрных инструментов. Сталекс – идеальный набор, благодаря которому ваши ногти будут выглядеть отлично.
 
 
 

Сталекс – профессиональные наборы для каждого


Если вы постоянно ухаживаете за своими ногтями, то наверняка знаете, как трудно приобрести отличный инструмент для их обработки. Зачастую, даже наборы по достаточно высоким ценам не оправдывают ожиданий. Пилочки имеют крупное, грубое напыление и расслаивают ноготь, кусачки плохо заточены и не откусывают, а надламывают ногтевую пластину.

Неприятных впечатлений от покупки можно избежать, приобретя однажды маникюрный набор Сталекс https://staleks.su/katalog/pilochki-dlya-manikyura-i-pedikyura - это профессиональные инструменты, доступные каждому человеку.
 
 
 

Преимущества продукции компании Сталекс:

 
 
  • Высокое качество ручной заточки инструментов, выполненной по особой технологии опытными мастерами;
  • Для производства используется хирургическая нержавеющая сталь, что позволяет легко дезинфицировать инструменты;
  • Удобство в использовании – продукция Сталекс постоянно совершенствуется в пользу комфортного практического применения;
  • Яркий, стильный дизайн.

 
 
Маникюрные наборы идеально подходят, как для салонного использования, так и для индивидуального ухода за ногтями. Кроме того, компания Сталекс выпускает продукцию в удобных чехлах и кожи и замши, что позволяет максимально комфортно использовать инструменты в дороге или на отдыхе.
 
 
 

Маникюрные инструменты Сталекс

 
 

Пинцет.

Металлический, покрытый матовым напылением инструмент. Пинцет не скользит в руках. Имеет точно совпадающие края, что говорит об удобстве и качестве ухода.
 
 

Пилка.

Стеклянная пилочка мягко подпиливает ноготь, благодаря мелкому напылению. Может отлично выполнять функции шлифовки.
 
 

Книпсер.

Кусачки для ногтей имеют очень острую рабочую поверхность, качественно надрезают ноготь, не травмируя его.
 
 

Пушер.

Двухсторонняя лопаточка отлично борется с кутикулой, благодаря острому тонкому стальному краю. Закругленный кончик мягко отодвигает кожу, не повреждая ноготь.
 
 

Кусачки.

Благодаря ручной заточке, этот инструмент идеально подрезает кутикулу у самого края. Рукоятки кусачек удобно «ложатся» в ладонь, а в поверхность лезвий идеально ровная, без засечек.
 
 

Ножницы.

Тонкие, острые лезвия отлично справляются с кутикулой, а правильный изгиб кончиков ножниц позволяет комфортно ухаживать за ногтем.

Среди продукции компании Сталекс также множество инструментов для педикюра и косметологии, главное достоинство которых высокое качество стали. Кроме того, специалисты компании постоянно разрабатывают новую и совершенствуют уже ставшую популярной продукцию, улучшают форму рукояток, дизайн инструмента, технические характеристики.
 
 
 
 

Маникюрные наборы Сталекс. Легко купить, удобно использовать


Компания Сталекс более 10 лет радует потребителей высококачественной продукцией. Европейское качество по доступной отечественному потребителю цене, уже оценило множество покупателей.

Маникюрные инструменты Сталекс можно приобрести как в сети фирменных магазинов компании на территории России, Украины, в ряде европейских стран, так и заказав понравившийся товар через Интернет. При этом покупка в сети позволяет приобрести товар без торговых наценок без лишних затрат и усилий по ценам от производителя, а качество остается намного выше, чем у импортных конкурентов.