Авторские курсы наращивания ногтей в Москве недорого

Авторские курсы наращивания ногтей в Москве недорогоКаждая женщина мечтает о красивых и ухоженных руках и ногтях. Впрочем, мечты в наши дни становятся явью, ведь салоны красоты, предлагающие услуги мастеров в области ногтевого сервиса, в полной мере справляются с задачей идеальной красоты рук.

 


Безусловно, красивый маникюр является завершающим штрихом в женском облике, а соответственно стремление к красоте рождает спрос на услуги профессионалов в области ногтевого сервиса.


Огромной популярностью в наши дни пользуется техника наращивания ногтей, и если вы хотите обладать высокооплачиваемой работой, самое время записаться на курсы наращивания ногтей в Москве недорого, что и предлагает вам наш Колледж красоты.


Обладая техникой наращивания ногтей, вы непросто всегда будете иметь красивые ногти, вы получите возможность хорошо зарабатывать. Эти курсы могут рассматриваться в качестве получения дополнительной специальности. Имея все навыки, необходимое оборудование и косметологические средства вы сможете дополнительно, в свободное от основной работы время зарабатывать на дому.


Наши курсы наращивания ногтей по праву можно назвать универсальными, они подходят всем без исключения – студенткам, молодым мамочкам в декрете, женщинам, желающим получить дополнительный заработок, неработающим пенсионерам.


Опытные мастера нашего колледжа красоты обучат вас всем тонкостям и нюансам наращивания ногтей, а по получению сертификата наш колледж предлагает обучающимся трудоустройство в салонах красоты сети Беллисимо, Мега-Стиль, Версаль, Фантазия и других.


Начинающим мастерам мы предлагаем азы маникюрного дела с нуля, уже состоявшимся мастерам расскажем о новых трендах и инновациях в области наращивания ногтей.



Курсы наращивания ногтей – что входит в программу


Овладеть прибыльной профессией в течение месяца, не об этом ли вы мечтали? Ваши мечты превращаются в явь, достаточно записать на курсы наращивания ногтей в Москве недорого, предлагаемые нашим колледжем. В рамках программы обучения рассматриваются следующие аспекты:



  • диагностика ногтей, рекомендации по уходу, противопоказания наращиванию;

  • маникюр;

  • приклеивание, обрезка, снятие накладных ногтей;

  • гелевое и акриловое наращивание;

  • уход и корректировка наращенных ногтей;

  • дизайн ногтей;

  • технология shellac.


Во время курса опытные мастера уделяют большое внимание практическим занятиям, позволяя обучающимся набраться опыта и сноровки.