Очистка лица ручным способом

Очистка лица ручным способомЧистка лица - процесс гигиены, который требует профессиональной работы мастера. Первые шаги косметических работ стоит начинать с очистки кожи. От этого зависит устойчивость кожи при следующих процедурах с применением подручных средств.


Мастера своего дела, в первую очередь удаляют подкожные образования, так называемые черные точки, а также избавляются от ненужных слоев клетки. В среднем на процесс очистки лица уходит полтора часа, он включает в себя:

  • очистка, демакияж

  • употребления специально геля для раскрытия пор

  • также чистка лица комплексная

  • нанесение маски, для успокоения кожи и снятия воспаления

Для поддержания чистоты лица обращайтесь косметический салон "МАРИНА", которые обеспечат вам систематические процедуры. Работники салона солидарны с санитарными законами. В салоне имеются хорошо выработанные инструменты, работники отвечают за безопасность процедур, и за ваше здоровье. Все работники проходят обследование медицинских центров как минимум раз в год. А также у них есть все документы, подтверждающие их деятельность и квалификацию. У них богатый опыт работы в косметологии, все клиенты оставляют только положительные отзывы.