Эпиляция интимных зон

эпиляция в зоне бикини
 
 
Гладкая кожа всегда выглядит эстетично и привлекательно. Еще в далекие времена считалось, растительность под мышками и в местах интимных зон это бескультурье. Уход за телом это своего рода искусство. Многие женщины путают два понятия - эпиляцию с депиляцией. А это совершенно разные вещи. Депиляция - это удаление волос, но не волосяной луковицы. А это значит, что волосы вскоре снова отрастут. Эпиляция представляет собой углубленный процесс, здесь уже удаляется не только волосяной покров, но и фолликула.
 
Если вы решились на подобную процедуру, следует определиться с тем, какая методика подходит именно вам. Зона бикини эпиляция которой требует особого подхода - процедура экологически чистая и безболезненная, единственное, что может быть, так это легкий дискомфорт, не более того. В процессе используется только натуральный воск. Умелые руки специалистов выполнят процедуру в удобное для вас время.
 

Преимущества салона


В салоне компании hamos можно сделать эпиляцию всего тела. Это ноги, руки, эпиляция в зоне бикини. Если говорить о ценах, то избавиться от волос на всем теле встанет примерно в 3800. Наш салон выгодно отличается от множества других тем, что сюда обращаются не только женщины, но и мужчины. Причем кроме эпиляции спины, рук и ног, можно избавиться от волос в интимных зонах – паховой области, ягодиц и т.д. Здесь делают все для того, чтобы клиент чувствовал себя удобно, поэтому вы сами решаете, кто проведет процедуру косметолог мужчина или женщина. При этом конфиденциальность гарантирована. Сотрудники салона не запоминают, какой вид услуг вы у нас заказывали.
 
К преимуществам, несомненно относится и то, что вам не нужно ждать выходных, для того чтобы привести свое тело в порядок. Салон работает без праздников и выходных до последнего клиента. Это означает что и после рабочего дня, вас там примут. Разумеется, нужно заранее записаться на прием. У нас с клиентами полное взаимопонимание, если вдруг, по какой-то причине клиент не может подъехать, предупреждает об этом. Взаимоуважение друг к другу, позволяет сделать сервис лучше, здесь нет такого понятия как очередь, так как все продумано до мелочей, в итоге все довольны.
 

Как сюда добраться


Компания находится в самом сердце столицы. От метро буквально пятьдесят метров. Метро Октябрьская кольцевая. Полный адрес Ленинский проспект дом 2А. Тем, кто предпочитает всегда ездить на собственном авто, еще один плюс. В здании есть своя парковка, а значит, никаких проблем, где оставить машину, у вас не возникнет. Парковка платная, стоимость составляет 100 руб. Деньги отдаются охраннику. В случае, каких либо вопросов, просто позвоните по контактному телефону, и администратор поможет в их решении. Приходите, здесь всегда рады каждому клиенту.