Диагностика МРТ

 
 
Высокотехнологичный анализ с визуализацией, это и есть МРТ. Прибегнув к нему, можно диагностировать разного вида заболевания. В случае необходимости врач выписывает направление на анализ, указав в карточке пациента область которую необходимо исследовать. Врач также может попросить провести анализ с контрастом. Подобные исследования сегодня проводятся во многих медицинских учреждениях, но далеко не каждая из них имеет современное оборудование, как в Краснодарской клинике "Мое здоровье" У этой клиники отличные отзывы пациентов, которые воспользовались услугами специалистов работающих там. Нельзя не отметить тот факт, что здесь все продумано до мелочей. Магнитно-резонансный томограф располагается на первом этаже трех этажного здания. Все сделано для того, чтобы люди с ограниченными возможностями не испытывали неудобства. В случае необходимости пациентов в кабинет доставляют на каталках. Клиника, о которой идет речь, составляет серьезную конкуренцию аналогичным медицинским заведениям.

Услуги, предоставляемые центром


Краснодар диагностический центр, здесь есть кабинет невролога, гинеколога и уролога. Кроме этого здесь вас проконсультирует врач онколог. МРТ диагностика позволяет провести исследования головного мозга, суставы малого таза, позвоночника и т.д. Это безопасно для здоровья, так как пациент во время анализа не подвергается лучевой нагрузке. К преимуществам этого аппарата относится и то, что он открытого типа. Люди, страдающие клаустрофобией, больше не будут испытывать дискомфорт в момент проведения процедуры. Во многих других клиниках стоят томографы закрытого типа, а значит, человек находится в замкнутом пространстве на кушетке. Прямо скажем испытание не для слабонервных. Но это не имеет отношения к той клинике, о которой сейчас идет речь. Время проведения исследования разное. В среднем это занимает от 20 до 40 минут.

Где можно подробнее узнать о центре


Более подробную информацию можно найти на сайте медицинского центра пройдя по этой ссылке insatronic.ru. Здесь можно заочно ознакомиться с клиникой посмотрев видео.

Мрт цена зависит от того, хотите ли вы исследовать весь организм или какую-то конкретную часть тела. Каждый случай индивидуален. Вы можете провести эту процедуру не только по назначению врача, но и самостоятельно. Любую болезнь лечить легче в самом ее зарождении, а не когда она запущена.

Можно усилить диагностику МРТ при помощи контрастов. В этом случае в организм вводятся препараты, содержащие редкоземельные металлы. Стоить такое исследование будет уже дороже. На некоторые виды услуг существуют скидки. Подробнее об этом вы тоже можете узнать на сайте клиники. Доверьте свое здоровье высококвалифицированным специалистам и берегите себя.