Окрашивание волос в домашних условиях

В настоящее время каждая женщина уделяет много внимания и времени по уходу за своей внешностью, в том числе за красотой и здоровьем своих волос. Окрашивание поможет скрыть седину и придать блеска, поменять имидж, а возможно, всю свою дальнейшую жизнь. Главное, провести окраску в домашних условиях следует по определенным правилам, чтобы не нанести вред кожному покрову и волосам.

При окрашивании волос в домашних условиях сложно ожидать того результата, который предполагается при выборе и приобретении красящих средств. Все зависит от естественного оттенка волос и их реакции на определенные красящие пигменты. Цвет волос может получиться совсем не похожим на тот, который был в каталоге или на коробке с красящим составом. И немаловажным будет и количество нанесенной краски, экономить в данном случае нельзя. Может не получиться желаемого оттенка или будет неравномерность окраски.

Желательно проверить краску на аллергичность и не увеличивать время окрашивания, надеясь сделать цвет волос более интенсивным и долговечным. Это может привести к аллергическим реакциям и нарушению структуры волоса, что потребует длительного и дорогостоящего лечения. Тем более, при решении кардинально изменить цвет своих волос, следует учитывать тип кожи, цвет глаз и естественный оттенок волоса. Иначе результат может быть прямо противоположен ожидаемому.
Разочарованность в красящем средстве и потеря своей индивидуальности, а так – же достаточно сильный вред кожному покрову головы и серьезные заболевания.
Поэтому, когда заходит разговор о выборе краски для волос, многие однозначно заявляют о том, что лучше всего средства lebel купить. Красители для щадящего ламинирования помогут придать оттенок седым волосам, используются беременными и кормящими женщинами. Состав из растительных компонентов позволяет использовать их даже тем, у кого есть склонность к аллергии и чувствительная кожа головы. Экстракты их бобов сои, семян подсолнечника, косточек винограда, протеинов кукурузы и шелка придадут блеск и упругость волосам, а так – же обеспечат защиту от неблагоприятных внешних факторов.

Система красителей Materia обладает повышенной окрашивающей способностью, поможет прокрасить волосы до 5 тонов светлее. Уникальный комплекс краски не только придает красивые и сияющие оттенки волосам, но обеспечивает комплексный уход и питание структуры волоса. Стойкость цвета и равномерность окрашивания волоса по всей длине, а так – же богатая палитра оттенков помогут создать желаемый образ.

Использование масок и масел после окрашивания этой же серии помогут надолго закрепить цвет, обеспечивая длительный уход и красоту волос. И долго еще вслед будут оборачиваться, провожая завистливым взглядом прелестную женщину с ухоженными и красивыми волосами.