Самые безопасные средства личной гигиены для женщин

Самые безопасные средства личной гигиены для женщин

ORGANYC – это необычайный бренд популярной итальянской компании «Corman». Компания Corman была основана ещё в 1947 году, очень длительное время она занималась производством текстильных медицинских изделий, поэтому заработала высокое положение в этой сфере и приобрела известность не только среди потребителей, но и среди медицинских учреждений. В наши дни компания Corman сосредотачивается на выпуске средств личной гигиены для женщин под маркой Organyc, и стоит заметь, она уже успела стать ведущим мировым производителем в данной сфере.

Средства Organyc не могут остаться незамеченными ни одной любительницей природных средств. Если женщина заботиться о своё здоровье и ей не всё равно, что соприкасается с её кожей, то в её шкафчике обязательно должны лежать средства Organyc, потому как только они в состоянии подарить естественный комфорт, абсолютно не вредя здоровью. Продукцию Organyc редко можно увидеть на прилавках в российских магазинах, но её уже можно приобрести в интернет-магазине garden-cosmetics.

Редкая покупательница, приобретая прокладки или тампоны, задумывается о их составе. А ведь от того, из чего сделаны средства личной гигиены, может зависеть здоровье женщины! Определяющим фактором для большинства девушек является впитываемость и достаточный комфорт, остальное же кажется незначимым. Не будьте столь же равнодушны к своему организму, ведь такой подход действительно может привести к плачевным последствиям.

Материал, используемый при производстве обычных прокладок или тампонов, которые мы привыкли видеть в магазинах масс - маркета, имеет синтетическое происхождение. Самым частым материалом является вискоза, целлюлозный, порошки абсорбирующие, имеющие химическое происхождение и даже пластик. Неужели Вы и правда хотите, чтобы эти вещества имели непосредственный контакт с Вашим телом и проникали внутрь Вашего организма? Возможно, через какое-то время это может сказаться на Вашем здоровье.

Если же Вы всерьез обеспокоены своим здоровьем, то у компании Organyc есть решение для каждой женщины, которое не оставит равнодушной ни одну любительницу натурального. Organyc – единственная компания, которая занимается производством средств для личной женской гигиены, выполненный из абсолютного органического хлопка.

Стопроцентный органический био-разлагаемый хлопок – основной материал прокладок и тампонов Organyc, используемый как внутри, так и снаружи!

Уникальные средства Organyc имеют своё представление о том, какими должны быть средства личной гигиены, поэтому в процессе их производства НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:

  • Не применяется хлор. Производитель добивается отбеливания с помощью перекиси водорода (экологически-чистая альтернатива хлору).
  • Не содержит отдушекОтсутствие искусственных добавок способствует сохранению натуральных свойств хлопкового волокна, и как следствие, снижению риска раздражений.
  • Без супер-абсорбирующих порошков (SAP). Хлопок сам по себе является природным абсорбентом.

Organyc – это выбор уверенных в себе, серьёзных женщин, которые задумываются о своём здоровье и здоровье своих детей. Будьте внимательны к себе, и Ваше тело будет наполнено силой и сохранит свою красоту в течение долгих лет!