Массажное кресло

Массажное креслоМассажное кресло обладает целым рядом терапевтических функций, нацеленных на расслабление и оздоровление Вашей спины, шеи, плеч. Если Вы хотите купить кресло массажное в Москве, данная модель является одним из лучших образцов, созданных специально для максимальной релаксации и отдыха.
6 массажных роликов, управляемых компьютером, двигаются вдоль всей спины: от поясницы до шеи. Также они массируют Ваши плечи, причем их движение имитирует движения рук настоящего массажиста.

Инфракрасное тепло осуществляет глубинный прогрев тела. Эта процедура существенно улучшает циркуляцию крови, а так же ускоряет метаболизм и заодно насыщает клетки тела кислородом.

В конце рабочего дня мы часто чувствуем усталость и напряжение в ногах, это происходит из-за того, что в нижней части нашего тела застаивается кровь. Кресло осуществляет обхватывающие и сдавливающие движения, ускоряющие кровяную циркуляцию и расслабляющие мышцы. На стопах человека располагается множество акупунктурных точек, воздушно-компрессионное массирование которых не просто улучшает самочувствие, но точечно действует на функционирование всех органов и систем организма.


Для комфортного расположения и эффективного массажа конкретно Вашего тела специальный модуль в автоматическом режиме подстраивается под Ваш рост.


Этот элемент кресла позволяет пользователю занять наиболее удобное положение. Вы можете отрегулировать интенсивность массирования верхних частей тела.


При помощи пульта очень удобно управлять функциями и сохранять индифидуальные параметры, настроенные вручную.

Один человек без чужой помощи без труда сможет переместить кресло при помощи колесиков.

На голову и шею также воздействует деликатный воздушно-компрессионный массаж, что становится возможным за счет дополнительной воздушной подушки.

Ролики для стоп, несомненно, являются весомым преимуществом данной модели. Массирование стоп роликами снимает напряжение в полной мере, принося максимальную степень удовольствия и релакса.

MP3 плеер и дополнительный пульт для возможности управления музыкой

Полностью расслабиться и насладиться массажем можно, включив любимую музыку или успокаивающие звуки природы. Выбрать любимую композицию, не прерывая сеанса массажа и не вставая с кресла, удобно при помощи дополнительного пульта управления музыкой.