Массаж бамбуковыми палочками - терапия для души и тела

Ищете быстрый и эффективный метод избавиться от неприглядного целлюлита и в то же время способ, помогающий почувствовать себя лучше, более сбалансированно и более расслабленно? Массаж бамбуковыми палочками является таким, немного экзотическим, но эффективным способом.

 Этот революционный массаж в два раза эффективнее традиционного антицеллюлитного массажа. Он восстанавливает упругость кожи, улучшает кровообращение, укрепляет и поднимает ягодицы, стимулирует лимфатическую систему. Такой эффективный вид массажа рекомендован и мужчинам, особенно спортсменам, благодаря отличной мышечной стимуляции. Кроме того, массаж бамбуковыми палочками помогает не только выглядеть лучше, но и чувствовать себя лучше, представляя собой, настоящий оживляющий коктейль для души и психики. Стресс и экологические факторы, без сомнения, оставляют свой след на теле и организме человека, потребляя его энергетический потенциал, подчеркивая чувство усталости и ускоряя процесс старения кожи. Использование этой экзотической современной терапии поможет расслабиться и уберет состояние исчерпания организма, которое мешает деятельности на оптимальных возможностях, создаст идеальный баланс между организмом и психикой. Доказано, что после сеанса качественного массажа бамбуковыми палочками пациент уходит бодрым и положительно настроенным. Как же работает этот чудесный массаж?

 Используемые бамбуковые палочки хорошо отшлифованы и бывают различных размеров. Это необходимо для массажа определенных частей тела. Массажист или терапевт выполняет давление и поглаживание с помощью палочек, тем самым расслабляя мышцы и тонизируя ткани кожи, а с помощью круговых движений палочек дренирует поверхность и удаляет токсины. Массаж с применением бамбуковых палочек можно применять по всему телу или в определенных частях. Например, на пояснице, на груди, на подошвах, на верхних и нижних конечностях. Очень высоко ценится массаж лица с помощью бамбуковых палочек.

 Если подытожить сказанное, можно резюмировать, что преимуществами массажа бамбуковыми палочками являются:
 · борьба с целюллитом;
 · стимулирование лимфатической системы и кровообращения;
 · детоксикация организма;
 · гармоничное моделирование тела;
 · освобождение от усталости;
 · снятие напряжения мышц;
 · поднятие настроения и выход из стресса.

 

А если вас в первую очередь интересует детоксикация кожи тела, можем порекомендовать вам обертывания морскими водорослями, которые можно сделать в клинике медицинской косметологии «АИДА».