Лечение в Германии

Лечение в Германии с каждым годом становится популярней среди россиян. Безупречное немецкое высокое качество уже давно распространилось и на качество оказания услуг в клиниках.

Лечение в Германии давно признано наиболее эффективным, а демократичные цены дают возможность воспользоваться услугами даже гражданину со средним достатком. За счет чего достигается эффективность лечения? В клиниках Германии используется только новейшее инновационное оборудование, при этом оно обновляется через каждые 4 года. Отдельного внимания заслуживает штат квалифицированных медиков, неспроста многие специалисты проходили обучение в Германии. Использование исключительно высокоэффективных технологий и забота о каждом пациенте создают все необходимые условия для полноценного лечения и реабилитации.

Организация лечения

После того, как вы решились на лечение, необходимо согласовать с врачом план диагностики. Доктор предоставляет пациенту краткое описание каждой процедуры. Далее необходимо выбрать удобное для вас время поездки. Если у больного наблюдается тяжелая стадия заболевания, то в некоторых случаях клиники организуют госпитализацию в течение двух дней. Далее менеджер согласовывает нюансы с бухгалтерией. Опыт работы немецких профессионалов дает возможность в кратчайшие сроки получить на руки все необходимые документы.

Для того чтобы начать лечение, необходимо получить приглашение из клиники. Кроме того, вам потребуется грамотно составленная медицинская виза, которую необходимо согласовать с посольством.

Если все детали лечения улажены, то менеджеры приступают к обсуждению вариантов маршрута. Специалисты предлагают как люксовые варианты, так и бюджетные. На следующем этапе менеджер подбирает отель в соответствии с вашими предпочтениями. После лечения врач согласовывает с вами необходимость реабилитации.

Заявка на лечение в Германии

Врач запрашивает информацию о вашем заболевании, также в виде заявки вам необходимо будет заполнить форму, в которой нужно указать историю заболевания и список проведенных ранее процедур. Акцентируем внимание на том, что в заявке необходимо полностью и подробно указывать характер заболевания. Далее медики решают, в какую клинику вас лучше всего направить и пересылают заявку немецким врачам. Кроме того, лечение оплачивается как за оказание услуг для немецкого гражданина (без наценок).

Лечение выполняется только в профильных клиниках, где вы получите первоклассный уход и дальнейшую реабилитацию.