Хорошо ли быть владелицей большой груди?

Хорошо ли быть владелицей большой груди?Даже сами женщины не в полной мере понимает тайны природы женщин.
Судите сами: по данным статистического опроса 76% женщин по разным причинам недовольны своим размером или формой груди. Вот почему сегодня очень популярна маммопластика (стоимость, фото до и после),  подтяжка груди, уменьшение или увеличение груди. Однако сейчас мы будем говорить о других проблемах.

Желание женщин увеличить свою грудь -  проблема чисто косметического характера. А что делать женщинам, когда слишком большая грудь приносит дискомфорт, который не ограничивается в проблемах подборки нижнего белья и выборе одежды?

Бывают ситуации, такие, как с  китаянкой Тинг, когда каждая грудь весит  десять килограммов, в то время, когда ей всего лишь 15 лет. В таких случаях, пластическая хирургия просто необходимость.

Многие женщины с большой грудью вынуждены спать на спине, просто потому, что они не могут спать на животе.
Кроме того, когда женщины спят на спине с таким весом, становится трудно дышать, что, безусловно, влияет на качество сна. Кроме того, женщинам с большой грудью трудно двигаться, так как идет большая нагрузка на позвоночник. Конечно, с такими проблемами естественно было бы сделать операцию по уменьшению груди.
Без сомнения, многие владельцы очень большой груди с завистью смотрят на тех, чья грудь небольших или средних размеров.

Им бы хотелось избавиться от лишних сантиметров и килограммов, поэтому очень трудно понять, почему так много девушек и женщин не довольны своей грудью. Ответ прост, чтобы угодить мужчинам и привлечь их внимание. Но для наиболее адекватных и более или менее нормально мыслящих мужчин,  размер груди не так важен,  самое главное  внутренняя красота, умение любить и быть любимой.

Если ваш мужчина обращает внимание на девушек с большой грудью, то это говорит о том, что он будет смотреть на них и тогда, когда ваша грудь станет такой же большой, или даже больше.

Это сила природы, заложенная в них.  Мужчин привлекает все то, на чем останавливается взгляд, но ни в коем случае не должно служить причиной вашего недовольства собой и своим внешним видом. И тем более, делать операцию, рискуя своим здоровьем.

Не подчиняйтесь желаниям и капризам мужчины, если он хочет чтоб вы сделали операцию по увеличению груди. Лучше работать над собой, чтоб повысить чувство собственного достоинства. Существует много эффективных способов повысить самооценку, и вам не нужна большая грудь,  чтобы быть любимой, встретив человека, которому вы дороги такая, какая есть.