Спортивная одежда для женщин: как выглядеть модно в спортзале

Спортивная одежда для женщин: как выглядеть модно в спортзалеНастоящей женщине даже в спортзале хочется выглядеть стильно и модно. Спортивная одежда представлена сегодня в столь широком ассортименте, что даже требующая доработки фигура будет выглядеть в ней отлично. Красивая и удобная форма, кстати, – отличный стимул не пропускать занятий.

С чего начать?
С удобства во всем. В особенности, этим отличается американская женская одежда. Имейте эти ввиду. Начиная с фасона и материала, из которого изготовлена форма, заканчивая качеством швов. В этой одежде вам нужно будет не только хорошо выглядеть, но и комфортно двигаться.
Не бойтесь синтетики в составе материала, из которого изготовлена форма. Натуральные волокна и синтетические в соотношении 80/20 – это оптимальный состав ткани для спортивных вещей. Такая одежда, с одной стороны, хорошо впитывает влагу (а вам придется попотеть!), а с другой – не дает телу переохладиться. Кроме того, спортивную форму придется стирать после каждой тренировки, смешанный состав даст вам гарантию, что после регулярных стирок спортивная форма не утратит первоначальной формы и цвета.

Будьте благоразумны
Если вы идете в спортзал совершенствовать фигуру, не выбирайте фасон спортивной одежды «на будущее». Топ с тонкими бретелями и мини-шорты вам еще пригодятся, но для рутинных занятий по приобретению идеальных форм, лучше подойдет американская одежда более свободного стиля. Кстати, спортивную форму лучше покупать на размер меньше привычного вам – она отлично сядет по фигуре и будет стимулировать к тренировкам.

По фигуре
Идете в спортзал подкачать бедра и животик? Выбирайте облегающий топ и полуприлегающего фасона спортивные брюки. Кстати, лампасы на таких брюках выглядят наиболее органично и удлиняют ноги. Наиболее выигрышно будет смотреться классическое сочетание «темный низ – светлый верх», подберите костюм в любимых оттенках без резкого контрастного перехода и дополнительных деталей.
Есть сомнения по поводу фигуры в целом? Не совершайте ошибку – не покупайте мешкообразные топы и короткие широкие спортивные брюки. Полуприлегающий силуэт, длина, демонстрирующая наиболее изящные места фигуры: лодыжки и предплечья – это ваш выбор. Именно такая женская одежда из америки подчеркнет все ваши достоинства и позволит комфортно выполнять все упражнения в спортзале. Избегайте резких цветовых контрастов и крупных рисунков в спортивной одежде, и вы будете выглядеть отлично.