Ультразвуковая чистка лица

Идеальная кожа

Нежная и бархатистая кожа лица – это мечта всей женской половины без исключения. К сожалению далеко всем повезло при рождении в этом плане и поэтому большинству девушек и женщин приходится прилагать не малые усилия, чтобы сделать свою кожу идеальной. Многочисленная лечебная косметика и такие процедуры, как ультразвуковая чистка лица, позволяют достичь желаемого результата.

Что касается ультразвуковой чистки, то это интересная инновация в сфере красоты.

Это деликатный и абсолютно безболезненный способ очищения кожи лица, не оставляющийпосле себя абсолютно никаких следов: ни припухлостей, ни покраснений. Данная процедура способствует расширению пор, удалению из них жира, секрет сальных желез, также производится удаление омертвевших клеток кожи. Ультразвук извлекает лишь старые клетки, не травмируя совершенно новые, молодые клетки.

Также аппарат для ультразвуковой чистки лица производит своеобразный массаж кожи лица, который улучшает кровоснабжение.
Процедура длится от пятнадцати до двадцати минут, в ходе которой происходит повышение иммунитета, улучшается обмен веществ, а также ускрояется регенерация тканей, что особенно важно. Кроме этого ультразвук способствует образованию эластина и коллагена. Данная процедура может применяться для всех типов кожи лица, без исключения, не вызывая никакого раздражения и не подвергая ткани растяжению и сдавливанию. И, что немаловажно, у данной процедуры нет практически никаких противопоказаний.

В результате после окончания данной процедуры кожа лица становится гладкой и мягкой, заметно становится моложе, разглаживаются поверхностные морщины, поры на кожи очищаются и сужаются.
Кроме всех перечисленных преимуществ, данная процедура может применяться в комплексе с антицеллюлитными средствами. Ведь кроме недостатков на коже лица, существуют и другие недостатки кожи на всем теле: целлюлит, растяжки, витилиго, и прочие, от которых избавиться очень сложно.

При этом ультразвук уменьшает отеки, улучшает кровообращение, улучшает тонус кожи, нормализуя структуру коллагена, и длительный эффект, осуществляемый за счет введению косметических и лечебных препаратов глубоко в ткани, не может не радовать.

С каждым годом инноваций и разработок в косметической индустрии становится все больше. Все они эффективны и позволяют добиться желаемых эффектов.