Транспорт в Lineage 2

Транспорт в Lineage 2

Игра Lineage не имеет большого количества средств передвижения, но они все же имеются. Прежде всего, расскажем о самом доступном и вместе с тем, самом некомфортабельном средстве передвижения — корабле.

Корабли. Корабль представляет собой огромное плавательное средство. Бороздя моря и океаны, за сравнительно небольшую плату, он довезет вас на континент. Что же касается стоимости, то она напрямую зависит от расстояния и может составить 2600 или 10400 аден.

В online rpg игре Lineage существует три порта — порты городов Giran и Gludin, а также порт на Talking Island.

Естественно, людям, страдающим на морскую болезнь, данный вид транспорта е подойдет. Кроме того, за все существование этого мира, ни один из высокопоставленных вельмож не удосужился вложить в корабельную индустрию ни единой адены, поэтому на сегодняшний день мы можем видеть печальную картину — дырявые судна, разваливающиеся мачты и нередкие случаи выпадения пассажиров за борт.

Телепорты. Они являются одними из наиболее популярных средств передвижения. Достаточно давно, с гильдией магов была уложена сделка, согласно которой каждому городу предоставлялся маг, который способен перенести вас в относительно далекое место. Телепорт способен перенести в место назначение мгновенно и безболезненно, без каких либо неприятностей в виде пиратов или разбойников. Его можно было бы назвать самым лучшим средством передвижения, однако есть и здесь один нюанс, а именно — цена данной услуги – уж очень она высока.

Наземные ездовые драконы. Этот вид транспорта не самый популярный, и на это есть свои причины.

Во-первых, заполучить яйцо в этой mmorpg — не самое простое дело — требуется стать 35 уровнем и выдержать испытание, дабы стать обладателем годовалого дракончика.

Во-вторых, заполучив дракончика, о нем нужно будет заботиться и обучать.

В-третьих, чтобы ваш питомец вырос и окончательно окреп, ваша гильдия должна иметь замок или хотя бы дом с конюшней в каком-нибудь из городов.

Однако если же вы все таки сможете вырастить дракона, то жалеть об этом не будете — вы получите верного друга и быстрый транспорт, способный очень быстро доставить вас в любое место.

Воздушные ездовые драконы. Как гласит lineage 2 сайт и его база знаний, их поистине можно было бы считать самым лучшим транспортом, который способен доставить в любую точку земли. Однако и воздушные драконы обладают своими недостатками, причем очень большими:

Во-первых, вам для начала необходимо получить наземного ездового дракона.

Во-вторых, требуется замок.

В-третьих, вы должны быть лидером гильдии.

Также стоит сказать, что и воздушные и наземные ездовые драконы способны атаковать врагов, но первые атакуют пламенем, а вторые — рогом.