Фотоконкурсы для детей

Ваш малыш уже достаточно подрос для участия в фотоконкурсе? Каждая мама посвоему любит своего ребенка и считает его самым замечательным на свете. Хотете узнать мнение другой матери о вашем малыше? Если у вас есть интересные детские фотографии ваших детей, то вы можете принять участие в ежемесячных фотоконкурсах для детей на портале mamoha.ru и выиграть замечательные призы и подарки. Все что от вас потребуется это загрузит фотографию своего малыша и дождаться голосования участников фотоконкурса.
Регистрация на нашем портале простая и быстрая и не заставит вас ждать. А если вы будете активным посетителем, то набрав некоторое колличество баллов сможете участвовать в отделных конкурсах с призами, проводимых на нашем порале. 
Большенство мам скажет: "...Знаем мы эти фотоконкурсы, сейчас они позовут своих друзей из однакласников, они за них проголосуют и как всегда победят..."
Как бы не так! проводимые нами фотоконкурсы радикально отличаются от подобных фотоконкурсов на сторонних ресурсов в интернете. Только у нас учтено большенство мнений пользователей и голосовать могут исключительно участники фотоконкурса, что исключает искуственную накрутку голосов за фотографии участников фотоконкурса. Кроме того первые два места определяет администрация и спонсор конкурса, независимо от количества набарнных голосов! Тоесть если за вашу фотографию проголосовало не так много пользователей, а она приглянулась нам, то вы автоматически получаете призовое место! Голосование начинается только после завершения приема работ. Конкурсы на нашем портале проводятся ежемесячно, а в дальнейшем планируется проводить от 3-х и более конкурсов в месяц. Призы и подарки совершенно разнообразны:  мягие игрушки, надувные игрушки, футболки с надписями, пазлы и многое другое, все это доставляется почтой России, а так же предусмотрен вариант выплат победителю, в виде пополнения баланса на мобильнй телефон.
Все эти правила были введены исключително на опыте прошлых конкурсов и основываются на всеобщем волеизъявлении пользователей. 
Кроме того на портале вы найдете множество интересных статей о родах, планировании беременности, детях и их воспитании. Участвую в конкурсах и читая статьи, вы можете познакомиться и подружиться пользователями портала, Вступать в клубы и сообщества, обмениваться советами и спрашивать мнения или помощи у своих друзей. Ведь опыт всегда лучше чем ничего. 
Милости просим на наш портал!