Промокоды: мифы и реальность

Существует немало методов, позволяющих сэкономить на онлайн-покупках. Например, это кэшбэки и промокоды. Конечно, можно удачно попасть на распродажу или стать участником акции, но это, как говорится, дело случая. А вот промокоды – это нечто более ощутимое и реальное, ведь некоторые люди умудряются заплатить за товар на 10-20% меньше, а то и купить вещь за полцены.

Что такое промокод?


К сожалению, многие люди слышали это загадочное слово, но имеют весьма смутное представление о его значении. Промокод – это числовая или буквенная комбинация, а может, и целое слово, которое нужно просто ввести в специальное поле. Где же его искать? В интернет-магазине, где совершается покупка. «Волшебный код» даст возможность для получения скидки или подарка. Например, если молодых родителей интересуют детские товары, то они могут рассмотреть вариант их приобретения в интернет-магазине Mothercare.

Одноимённая компания была основана более полувека назад и не перестаёт радовать своих покупателей высококачественными вещами.
Все товары, выпущенные под брендом Mothercare, пользуются спросом, а чтобы ещё больше подогреть интерес покупателя, интернет-магазин периодически предлагает воспользоваться промокодом и получить от этого определённую выгоду. Что касается акций, проводимых на данный момент, то всю информацию об актуальных спецпредложениях можно получить вот на этом ресурсе: https://promokodi.net/store/mothercare/. Примечательно, что доставка по территории РФ может быть абсолютно бесплатной, но при условии, что покупатель потратит в интернет-магазине не менее 1500 рублей. На данный момент, действуют и другие предложения.
Промокоды: мифы и реальность

Так ли страшен промокод?


Это далеко не бесплатное удовольствие – миф, не имеющий под собой никакой подоплёки. Промокоды абсолютно бесплатны.
Скидочный купон и промокод – это одно и то же. Опять неверная информация, поскольку скидочный купон – это механизм привлечения покупателей в торговую точку, работающую в режиме оффлайн. Вот он редко «выдаётся» покупателю на безвозмездной основе.
«Вручение» промокода – отличный способ избавления от залежалого или даже бракованного товара. Неправда, промокод – это отличный способ привлечения в интернет-магазин новых покупателей и инструмент для повышения лояльности постоянных клиентов.

Скидка по промокоду даст возможность для постоянного приобретения товаров с хорошей скидкой. К сожалению, нет, это разовая акция.
Рабочий промокод найти нереально – они разлетаются, как горячие пирожки. Найти искомое совершенно несложно, если принять во внимание, что существуют агрегаторы скидок по промокодам – сервисы, способные предоставить всю нужную информацию.