Хостинг рег ру Windows VPS: отдельный приватный сервер, преимущества, нюансы

Виндовс VPS представляет собой выделенный сервер, работающий в виртуальной среде. У него есть практически все функции отдельного физ сервера, кроме некоторых ограничений, накладываемых технологией виртуализации.

Хостинг-портал рег ру предлагает админам, веб мастерам, владельцам веб ресурсов в аренду виртуальные приватные сервера на OS Windows. В сравнении с обычным хостингом у виртуального имеется возможность настройки операционки, ПО. Клиент получает права админа и может в зависимости от своих нужд настраивать систему. Производить редакцию Firewall, создавать пользователей, устанавливать нужное программное обеспечение, даже требующее постоянного подключения к скоростному каналу Интернета.

Клиент сможет:
  • Размещать веб-сервера;
  • Использовать VPS для Форекс-торговли;
  • Размещать удаленный сервер с базой данных, FTP, другими сервисами;
  • Пользоваться виртуальным сервером как удаленным рабочим столом.

В последнем случае, пользователю будут доступно все находящееся на Windows VPS приложения, данные с любого находящегося в сети Интернет компьютера. Для сокращения расходов, на виртуальном сервисе клиент сможет установить одну копию лицензионного ПО, которую сделать доступной для всех сотрудников компании.
Хостинг рег ру Windows VPS: отдельный приватный сервер, преимущества, нюансы
Профессиональных хостинг с ОС Windows на портале рег ру представлен семью тарифами от WIN-1 до WIN-7. Предоставляемое дисковое пространство от 15 Гб до 500. Все тарифы обеспечиваются бесплатным SSL-сертификатом. Пользователям предоставляется защита DDoS. Подключается она автоматически на всех вариантах VPS-хостинга без оплаты сервиса.

Клиентам предоставляется лицензия RDS, позволяющая удаленное администрирование. Подключение хостинга производится практически сразу, после поступления оплаты. При необходимости есть возможность расширить мощность, перейдя на другой тарифный план. Процесс перехода автоматический, без остановки, перенастройки сервера.

Компания гарантирует своим комитентам предоставление качественных услуг в соответствии с заявленными параметрами. Для Виндовс VPS имеется поддержка различных языков, технологий. При необходимости клиент может обратиться за дополнительными опциями. На всех планах пользователям предоставляется чистый шаблон для настройки по своему усмотрению.

При установке OS клиент может выбрать оптимальную редакцию. Абонент получает постоянный IP. При необходимости клиент сможет заказать нужное количество ip адресов. Для домена предоставляется бесплатно SSL-сертификат. Виндовс VPS оптимальна для размещения игровых веб проектов. Создание бэкапов возможно на всех тарифах. Клиент сможет настроить функционал резервного копирования для всего сервера.