О виртуальных серверах RUVDS

Кому нужна эта система и для чего


Услугами пользуются финансовые учреждения, банки на коммерческой основе, а так же социальные проекты.
От выбора сервера зависит бесперебойность и скорость работы, что в современном мире просто необходимо. Сегодня virtual private server набирает обороты и пользуется популярностью. Объяснение тому довольно простое.

Что такое vps


Если коротко и простым доступным языком, то vps это пакет услуг, предоставляемый клиентам в аренду. Виртуальный приват сервер как физический сервер. Пользователь без проблем может поставить на него нужное ему программное обеспечение, поставив свой сайт и использовать его по средствам удаленного доступа к серверу.
У виртуального сервера имеется свой IP адрес, единственным владельцем которого является клиент. Открыв личный кабинет, можно обзавестись дополнительными адресами, если это необходимо.

О преимуществах


Пользователи оценили виртуальные сервера и отметили ряд неоспоримых преимуществ, среди которых особо хочется отметить следующие пункты:
  • Надежность
  • Отказоустойчивость
  • Размещение оборудование в собственном ЦОД расположенном в Москве
  • Стабильно высокая скорость
  • Приемлемая цена
  • Возможность создания своего тарифа
  • Конфигурация позволяющая настроить любые параметры сервера
  • Мгновенный старт работы
  • Быстроту и надежность запуска обеспечивают диски SSD, благодаря им старт происходит в течение секунд 7.

Нет ничего проще заказа и установки сервера, так как все происходит в автоматическом режиме. Зарегистрировавшись, (этот процесс занимает пару минут), можно незамедлительно приступить к работе.
Есть еще несколько важных моментов.

При возникновении, каких либо трудностей, всегда можно обратиться через свой личный кабинет за помощью в службу поддержки, которая работает круглосуточно без праздников и выходных.
Ну и еще один плюс, vps server работает на лицензионной OC Windows. А Майкрософт является официальным партнером компании предоставляющей эти услуги.
О виртуальных серверах RUVDS
Тем, кто находится в раздумьях на тему – нужен ли им виртуальный сервер, компания предоставляет возможность поработать на нем в тестовом режиме и оценить его, причем совершенно на бесплатной основе. Тестовый период составляет 3 дня. Этого времени более чем достаточно, чтобы понять насколько безотказно и качественно работает система и выбрать для себя оптимально подходящий вариант тарифа и конфигурации. И собственно говоря, непосредственно приступить к работе.