Как накрутить лайки в контакте

Что такое накрутка лайков и зачем она нужна


Большое количества лайков свидетельство тому, что вы популярны, то есть чем больше сердечек вам ставят, тем вы популярнее среди пользователей сети.
Наверняка многие из вас обращали внимание на анкеты, где по сути то нет ничего интересного, а лайков на фотографии очень много. Невольно задумываешься, откуда они взялись? На самом деле все очень просто. Существует такой сервис, который так и называется накрутка лайков.

Зачем это нужно


В этом есть определенный смысл для тех, кто участвует в каком-то конкурсе и чтобы победить, нужно собрать определенное количество голосов. Так как не все умеют размещать ссылки на свои страницы и заявить о себе, но их материал действительно заслуживает того чтобы уйти в массы, приходится прибегать к подобным сервисам.
Как известно, чтобы добиться чего-то нужно многое делать, а не сидеть, сложа руки. Действительность такова, что народ ведется на количество подписчиков, это привлекает их интерес тоже непременно заглянуть на страничку и посмотреть ее более детально, а не пройти мимо. Ведь часто бывает так, что интересный материал незаслуженно не оценен, а все потому, что о нем попросту никто не знает.

Как это происходит


Человека привлекает ни та страница, где мало подписчиков, а та где их счет идет на тысячи, моментально возникает интерес тоже заглянуть на страницу, понимая на подсознательном уровне, что там есть что-то интересное, что непременно тоже нужно посмотреть.
Как правило, мимо таких аккаунтов не проходят, но это и не означает то, что человек будет тратить часы своего свободного времени на то чтобы перелистать все страницы и изучить каждую публикацию, но непременно на нее подпишется, так на всякий случай. И вуаля, результат достигнут! В дальнейшем уже не придется покупать эти самые голоса и пользоваться сервисами по накрутке лайков, все пойдет самотеком.


Можно ли набрать подписчиков честно


Можно, но на это потребуется очень много времени, а промедление в таком деле не самый лучший способ. По сути, накрутка лайков это что-то вроде рекламы.
Как накрутить лайки в контакте
В чем плюсы раскрученной страницы:
  • Ваши новости и обновления не останутся незамеченными
  • О них узнает много народа
  • Реальная возможность заявить о себе
  • Завоевать свою аудиторию и стать популярным

В общем, в этом определенно есть некий смысл, и речь о нечестности не идет в принципе. Так как вы не совершаете ничего плохого и уж тем более незаконного.