iPhone - замена стекла

Яблочная продукция покорила множеством функций, которые сегодня просто необходимы и надежностью. Однако абсолютно любая вещь может сломаться и айфон не исключение.

Чаще всего причина поломки разбитый дисплей. Эта неприятность может быть вызвана:
  • Ударом
  • Падением с высоты
  • Физических воздействий
  • Наличием микротрещины
  • Заводской брак


Сервисное обслуживание



Не стоит даже предпринимать попытку реанимировать гаджет самостоятельно, иначе можно просто окончательно испортить любимый смартфон. Единственное правильное решение обратиться в сервисный центр inapple. Специалисты произведут ремонт должным образом и дадут гарантию на проведенные работы.

Почему нельзя произвести ремонт самостоятельно



Ответ на поверхности. Потому что "яблоко" это конструкция, которую никак нельзя назвать простой. При самостоятельном вмешательстве, можно задеть другие важные функции и тогда уж точно гаджет войдет в разряд неремонтопригодных. Да и потом, дома наверняка нет ни нужных приспособлений для проведения ремонта, ни инструментов не говоря уже о необходимых знаниях.
iPhone - замена стекла
В авторизованном сервисе все сделают грамотно, в результате вы, как и прежде сможете наслаждаться ярким дисплеем с отличной цветопередачей, к тому же все функции будут работать безукоризненно.

Не важно чем вызвана причина, в результате которой стекло треснуло, его все равно лучше заменить на новое и желательно оригинальное. В целях экономии можно поставить китайский аналог, но здесь нужно взвесить все "за" и "против" Как бы потом не пришлось обращаться в сервис с той же поломкой снова.

Полезные рекомендации



Из вышесказанного становится очевидным, что каждый должен быть на своем месте и заниматься своим делом, дабы не усугубить и без того неприятную ситуацию. Любая вещь прослужит дольше при бережном отношении, тем более, если речь о таких хрупких конструкциях как iPhone 6. Не помешает купить специальную защитную пленку, которая уберегает стекло от царапин и в случае если уже появилась трещина, эта пленка не даст ей пойти дальше.

Услуги центра



  • В зависимости от поломки стекло могут и просто отремонтировать, но это при условии, что трещина незначительная иначе потребуется полная замена стекла.
  • В первую очередь специалисты определяют причину поломки по средствам диагностики и приступают непосредственно к ремонту. Делается все качественно, быстро и оперативно. Неисправные детали меняются на оригинальные. В итоге вы получаете полностью исправный iPhone 6.
  • Цена за работу зависит от того насколько серьезна была поломка, но надо сказать что стоимость работ вполне приемлема. К тому же на все выполненные манипуляции дается гарантия.