Российский сервис кешбэк

По словам создателей наших отечественных кешбэк сервисов, эта бизнес идея будет развиваться и иметь большой спрос, а это говорит о том, что будущее у этого сервиса есть.

В чем заключается суть



Если коротко обозначить суть, то покупатель за покупку совершенную через сервис кешбэк получает часть денег обратно. Многие сейчас наверняка подумают, что возврат это бонусы на следующие покупки. Но нет. Вам реально вернут часть денег. Кешбэк-сервис сотрудничает с магазинами партнерами, список всех магазинов входящих в эту партнерскую программу можно посмотреть на главной странице сайта.

Аналогичные сервисы имеют огромную популярность за рубежом в США, Европе, а теперь и в России. С момента запуска первого такого сервиса прошло уже три года. За этот короткий срок люди успели оценить все преимущества нового российского кешбэк сервиса:
  • Начисления кешбэка происходят в 2-х недельный срок
  • Вывести можно любую сумму (отсутствие минимального лимита)
  • Большой выбор магазинов как отечественных так и зарубежных
  • Отличные условия

Совершая покупку воспользовавшись данным сервисом, вы выигрываете в цене. К тому же для пользователей сервиса в честь новогодних праздников подготовлен конкурс. Там же Вы найдете промокод ламода, равно как и других более чем 650 крупных и всем известных магазинов. Одни из них: eBay, ОЗОН, Aliexpress и другие.

Люди довольно быстро оценили работу сервиса. Всегда приятно совершать покупки, и приятно вдвойне получить часть потраченных средств, как бы в благодарность обратно. К тому же, у покупателей есть реальная возможность выбрать именно тот магазин, который ему больше всего нравится.

Российский сервис кешбэк

Когда то довольно популярны были купонные сайты, но со временем народ несколько разочаровался в этой схеме. Здесь же преимущество, что называется на лицо. Система сервис кешбэк намного прозрачнее, а значит, более понятна покупателю.

В чем отличие купонных и кешбэк сервисов



В первом случае упор делался именно на сферу услуг, во втором на реализацию товара конечным потребителям.
Купонная система хороша для привлечения клиентов в совершенно новые компании, о которых еще никто по большому счету не знает. У этих двух с одной стороны похожих, с другой не очень сервисов, есть одно общее преимущество. Совершать покупки через них выгодно. Покупатель экономит на приобретенных покупках и у вас есть реальная возможность убедиться в этом.