Zapp - универсальный портал объявлений

Zapp - универсальный портал объявленийСовременные доски объявлений представляют собой информационные порталы и практически заменили собой печатные издания с объявлениями о продаже или покупке какого-либо товара или услуги. Ярким примером тому является информационный портал Zapp, расположенный по адресу zapp.com.ua.

 

Не так давно мне пришлось распродавать старую мебель, бытовую технику, которая осталась после капитального ремонта. При выборе портала, на котором будет размещаться моя информация, я просмотрел несколько ресурсов подобного типа. Но простота внешнего вида, как говорят, интуитивный интерфейс, грамотно спроектированная и реализованная поисковая система склонили меня к использованию ресурса Zapp.

Чтобы подать объявление бесплатно, я заполнил специальную форму. В ней пришлось выбрать наиболее подходящую категорию товара и указать тип объявления – продам. При заполнении карточки товара указал технические параметры холодильника, срок выпуска и указал цену. Кроме того, поместил несколько фотографий, выполненных с разных ракурсов.

Честно говоря, приятно удивило то, что первый звонок раздался через час-полтора после подачи объявления. В результате, к концу дня холодильник был продан, и в тот же вечер у меня его забрали. По точно такой же схеме я продал мебель. Самое интересное, смог продать даже стиральную машинку, в которой двадцать лет назад обрабатывались пеленки моего сына.

Но на этом история общения с этим ресурсом не закончилась. После ремонта вскрылись некоторые дефекты, они были вызваны некачественно проделанной работой, которую сделала бригада ремонтников при обустройстве пола. Бригада, которая выполняла эту работу попросту исчезла. И поиск другой бригады я решил выполнить, поместив соответствующее объявление на Zapp. Результат не то чтобы ошеломил, но через два дня у меня дома стояли добры молодцы, которые четко и понятно объяснили мне причину произошедшего и описали способ разрешения проблемы.

Тут же была озвучена сумма и срок выполнения работы по устранению вскрытых дефектов. Тщательно взвесив за и против, я согласился и не пожалел. Все было сделано, как обещано, единственная просьба от этих строителей заключалась в том, чтобы я рекомендовал их своим знакомым.

После успешной эксплуатации возможностей ресурса Zapp я внес своему руководству предложение об использовании его возможностей для расширения сбыта нашей продукции.