«Живая газета» - территория творчества и свободы слова

«Живая газета» - территория творчества и свободы словаКак этот мир прекрасен, загадочен, удивителен и непостижим. Сколько разных историй происходит в жизни, которыми хотелось бы поделиться. Позвольте рассказать мне об одном замечательном проекте - «Живая газета».

«Живая газета» - это информационно-социальный интернет-проект. Он дает пользователям своеобразную возможность попробовать себя в роли журналиста. Не обязательно иметь какое-то специальное образование в этой сфере. Вооружитесь желанием и открыв Word, набросайте свою первую статью. Опишите свою историю так ярко и живо, как только сможете. Кто знает, может в скором времени, Вы откроете в себе талант в писательском деле, не хуже, чем у мировых известных классиков.

Помнится, у Джека Лондона был рассказ о простом матросе – Мартине Идене. Он заинтересовался литературой. Начал писать. Пережил массу взлетов и падений, но в итоге, раскрыл в себе гения и стал читаемым автором.

Эмоциональные, творческие, живые, яркие, смешные – вот какие статьи приветствуются на проекте «Живая газета».

Прежде чем опубликовать свою статью, придется познакомиться с проектом ближе, пройдя легкую регистрацию, которая займет не больше 5 минут Вашего времени. И, как новому зарегистрированному пользователю, Вам откроется масса возможностей!

Например, Вы сможете проголосовать за понравившуюся статью, оставить комментарий, или пригласить друзей из социальных сетей к обсуждению своих публикаций воспользовавшись опцией «Поделиться с другом».

Проект «Живая газета» постоянно обновляется и развивается, становится более удобным и современным.

«Мастера пера» могут заявить о себе, как о копирайтере, предложить свои услуги для работодателей в соответствующем разделе.

Можно вести свою собственную – авторскую колонку. Это почти тоже самое, что вести собственный блог.

Вы можете писать о чем угодно. Однако, соблюдайте культуру общения. Мнение другого человека, как и Ваше, имеет право на существование.

Обширный выбор рубрик позволит Вам публиковать статьи чуть ли не на любую тему: начиная от политики и заканчивая непознанным и миром онлайн.

Кроме всего этого, у пользователей «Живой газеты» есть возможность поучаствовать в конкурсах. Себя показать и других оценить. Кто знает, может неуловимая Г-жа Удача улыбнется именно Вам!

На дворе осень. Всё меньше солнечных дней и без зонта почти нельзя выйти из дома. Вечером, уютно устроившись в кресле возле компьютера, возьмите с собой всё свое творчество, фантазию, богатство русского языка и за кружечкой горячего кофе поведайте миру свою незабываемую историю, опубликовав её на страничках «Живой газеты».