Во что играют современные девочки?

Во что играют современные девочки?

Никто наверное не удивится, что подобрать игрушку для девочки гораздо сложнее, чем для мальчишки. Это и не удивительно. Для них очень важным является интересный сюжет, красочность и разнообразие действий.

Именно такими являются лучшие винкс игры. Добрые, дружные, смелые ученицы школы волшебниц завоевали сердца всех девчонок планеты. Девочки обожают этих героев, поэтому и компьютерные игры с ними стали такими популярными.

Теперь каждая маленькая леди получила возможность одевать в прекрасные наряды любимых фей. Довольно простая, но очень интересная игра Winx-одевашка подарит множество ярких, красочных моментов ребенку.

Не меньшей популярностью пользуются игры Winx-раскраски. Воспользовавшись богатой палитрой цветов, можно раскрашивать изображения любимых сказочных героев так, как велит фантазия вашей маленькой принцессы.

Игры, участниками которых являются добрые волшебницы Winx, помогут вашей девочке почувствовать себя настоящей принцессой и стать хоть немного, но все же похожей на любимых героинь.

Но не все девчонки одинаково относятся к куклам. Кто-то даже считает их скучными и однообразными. Именно для них производители детских игрушек выпустили новых, ни на кого не похожих кукол Монстр Хай. Вслед за выпуском пластиковых монстриков, был создан мультсериал, подкрепивший и без того немалый успех. А если есть мультфильм, значит должны быть компьютерные игры, не правда ли?

И они есть: онлайн игры для девочек монстр хай. Причем то, что персонажи являются вымышленными, никак не сказалось на общую направленность компьютерных игр. Девочки могут выбрать любой жанр из большого перечня предложенных: «одевалки», «бродилки», «гонки» и т.д.

С большим удовольствием девочки играют в игру кулинарной направленности, где кукла отправляется на кухню, чтобы приготовить изысканное блюдо. Не меньшей популярностью пользуются игры в «Салон Красоты», где внешность уникальной героини нужно привести в порядок: макияж, маникюр, косметические процедуры – все как у взрослых.

Для тех детей, которые предпочитают классические игры, существуют разнообразные барби игры, которые почти десятилетие не теряют своей популярности. Красавица модельной внешности уведет вашего ребенка в мир красоты, ярких красок и положительных эмоций. Вместе с самой популярной героиней можно отправиться на пляж, где придется готовить еду и коктейли для отдыхающих (причем все нужно успеть вовремя), или отправиться на показ мод, предварительно создав целую коллекцию модной одежды и т.д.

Такие игры способны принести не только радость и хорошее настроение вашим детям, но и постоянно развивать их логику, соображение, скорость реакции, а главное – фантазию.