Онлайн-экзамен ПДД: путь к реальному успеху.

Тестовый онлайн-экзамен ПДД подготавливает будущих водителей к сдаче в автошколе реальных экзаменационных билетов инспектору ГИБДД.

 

Структура билетов идентична настоящим. Они содержат в себе актуальную информацию и нововведения правил дорожного движения в 2015 году. Онлайн-экзамен, содержащий билеты гибдд, выявляет уровень подготовки, анализирует его и предоставляет условия для изучения малознакомых вопросов. Многократное прохождение ПДД 2015 онлайн-теста увеличивает шансы сдачи реального экзамена. Тест помогает не только начинающим, но и автолюбителям, уже имеющим большой опыт вождения. Алгоритм тестирования представлен в теоретическом формате.

 

Некоторые вопросы теста дополняются изображениями и таблицами. Вопросы размещены в случайном порядке. После выбора билета участнику предлагается вопрос с несколькими вариантами ответа, на ответ которого ему даётся 20 минут. Каждый вопрос оснащён комментариями и подсказками, поэтому при любых затруднениях можно ими воспользоваться. После ответа система выдаёт полученную оценку.

 

Преимущества онлайн-экзамена ПДД

 

Чтобы протестировать свои знания участник должен иметь выход в Интернет. Время на ответ даётся столько же, сколько будет отведено на реальном экзамене. Возможность узнавать правильные ответы в течение 2 секунд. Анализ знаний, и восполнение их недостатков. Помогает выявить нуждающиеся в повторе вопросы. Система не имеет ограничений для количества попыток прохождения теста.

 

Тренировки повышают уверенность в своих силах. Онлайн-экзамен создан на основе 40 билетах, в каждом из которых содержаться по 20 вопросов. Программа допускает 2 промаха участника. Способы тестирования Программные варианты максимально моделируют реальные ситуации, и сообщают о недостаточном уровне знаний. По окончании экзамена выводится оценка и количество используемых подсказок, и ответы участника.

 

Уполномоченные сотрудники рекомендуют перед сдачей реального экзамена тестироваться с помощью онлайн-теста ПДД не менее 5 раз.

 

1. Система «Марафон». Условия режима направлены на промежуточную оценку знаний автолюбителя. Участнику предлагается глобальная проверка своего уровня знаний по 800 вопросам. Не имеет ограничений по времени, а количество разрешённые ошибок увеличено до 5 шт.

 

2. Система «Билеты по темам». Тест оценивает знания по определённым темам и главам. Тестирования воссоздаёт не только фактическую часть экзамена, но и психологическую. Онлайн-экзамен снижает эмоциональное перенапряжение, позволяет садиться за руль увереннее и преодолевать любые повороты. Подготовка к получению водительского удостоверения в режиме онлайн соответствует всем официально утвержденным требованиям к экзаменационным вопросам уполномоченными органами.