Система пеленания Disana – сама природа для вашего малыша

Система пеленания Disana – сама природа для вашего малыша

Конечно же, все родители хотят, чтобы их новорожденный ребенок был окружен только безопасными, экологически чистыми вещами. Не зря в моду все большое входят естественные и натуральные товары. Сама природа заботится о вашем малыше с помощью предметов ухода, произведенных из натуральных материалов, которые в свою очередь изготовлены из прошедшего все необходимые проверки сырья.

 

В этой области несомненным ведущим производителем является фирма Disana. Компания является лидером в сфере производства био-подгузников их система по уходу за ребенком занимает первое место по популярности среди родителей во многих странах мира. Изделия для пеленания Disana изготавливаются из 100% хлопка, шелка и шерсти, которые производятся в Германии под строгим биоконтролем. Собранное в этих хозяйствах сырье не проходит обработку ни одним неорганическим веществом – пестициды и прочая химия не для ваших детей, так считают специалисты, которыми была разработана система пеленания Disana.

 

Чтобы поподробнее узнать о том, что представляет из себя эта система, стоит ознакомиться с тем, какие элементы в нее входят. Все основные предметы, составляющие наборы для пеленания, взаимодополняют друг друга.

 

Подгузники Disana – трикотажные, из 100% био-хлопка, они выполняют функцию удерживающего слоя, как и штанишки для пеленания, изготовленные из чистой био-шерсти. Существует несколько модификаций штанишек. Так же при пеленании применяются специальные вкладыши в подгузники, которые делаются из 100% хлопка или буретного шелка. Это впитывающий слой.

 

Все изделия являются многоразовыми и все, кроме пеленальных штанишек, имеют универсальный размер. Изделия настолько прочны и долговечны, так хорошо переносят стирку, что один комплект подгузников, штанишек и вкладышей может перейти от старшего ребенка, который уже не нуждается в пеленании, к младшему.

 

Стоит особо отметить, что многоразовые подгузники со временем не только не теряют свои свойства, но, наоборот, способны изменять свою структуру и обретать способность прекрасно удерживать влагу – таковы удивительные свойства волокон био-хлопка.

 

Кроме системы естественного пеленания, компания Disana разрабатывает и производит специальные средства для стирки и ухода за подгузниками и детским бельем, верхнюю одежду и белье для малышей, мешки для стирки, а так же различную продукцию для сна и отдыха ребенка.