Что подарить ребенку на 7 лет?

День рождения ребенка – это праздник, к которому необходимо заранее подготовиться.

Подарки для мальчиков на 7 лет

Производители игрушек для детей постоянно выпускают новые модели. Семь лет – это возраст, когда малыш идет в первый класс, а, значит, нужно развить у него творческие способности и логическое мышление. Отличный подарок на день рождения – большой конструктор, где ребенок сможет проявить свои навыки и приобрести новые. Также можно подарить электронный конструктор, благодаря которому ребенок будет изучать программу школы.

Если малыш отлично развит, он обрадуется вертолету с гироскопом. Он сможет самостоятельно управлять им. Возможно, ваше чадо спустя пару лет будет создавать свои модели.

Многие из детей хотят освоить публичную профессию. Вполне может быть, что ваш малыш обладает талантом, который постоянно проявляет. Вы можете это проверить самостоятельно. Для этого подарите ему на день рождения «Набор фокусов», и он сможет показать свой актерский талант своим близким и друзьям, а если все пройдет удачно, то можно выступать перед множеством зрителей. Такой предмет не только имеет нужные для проведения фокусов предметы, но и подробную инструкцию, которую вы можете прочесть вместе со своими чадом или ребенок сам изучит ее, если она будет записана на видео.

Подарки для девочек на 7 лет

нарядное платьеБезусловно, лучший подарок для девочек семилетнего возраста – это шикарное, нарядное платье. В нем ваша дочь будет в центре внимания и почувствует себя настоящей принцессой на своем дне рождения. Выбор платьев огромен. Они могут иметь разные цвета, украшены рюшами, бантами. Если вам трудно решить, какому наряду отдать предпочтение, остановите свой выбор на платье, которое носит героиня ее любимой сказки или мультика. Девочка будет в восторге от этого подарка!

Достигнув 7 лет, девочки не только заботятся о себе, но и о своих близких. Можно подарить ей куклу-пупса. Наверняка, она давно мечтала о таком подарке.

Если у дочки уже есть куклы, платья, парфюмерия для девочек, ее обязательно заинтересует «набор для опытов». Используя предметы набора, можно заняться выращиванием кристаллов, проводить разные эксперименты и повысить заинтересованность в учебе. Идеальный подарок для девочки – это набор, благодаря которому можно делать самим духи. Малышка будет наблюдать, как создается парфюмерия и придумает свою формулу прекрасных духов.

Самое главное, чтобы вы выбирая подарок ребенку на семь лет, ориентировались не только на собственную интуицию, но и на увлечения вашего чада. Можно сделать неожиданный, но прекрасный подарок, о котором ваш ребенок и не мечтал. Но если он долго ждет конкретного подарка, то исполните и его заветное желание!