Как пробудить в мужчине отцовские чувства. Вредные советы

Вы очень хотите малыша, а его потенциальный папочка не готов взять на себя ответственность за жизнь нового человечка? А может быть ребенок родился, но любимый занят более важными с космической точки зрения вопросами, и не уделяет внимание вашему чаду. И Вы уже начинаете терзаться мыслью, что такой «заботливый» папаша равносилен отсутствию его как такового.
Не проблема – парочка советов, чтобы эта проблема стала не просто текущей, а прямо таки злободневной!


Совет 1. Если ребеночка еще нет, а Ваш благоверный очень нервно воспринимает сам факт появления плачущего карапуза на свет и покрывается холодным потом при мысли о подгузниках и колясках с распашонками, Вы не должны упускать лишний раз напомнить ему о том, что хотите малыша. Сюсюкайте со всеми подряд детьми – соседскими, чужими, со всеми, которые только встретятся на вашем пути.

 

Важно, чтобы при этом Ваш избранник был рядом и слышал Ваши восторженные возгласы по поводу этих смешных ямочек на щечках, маленьких ножках и смешных детских пальчиках. Пусть он видит, как Вы улюлюкаете чужим малышам, иначе он не сможет понять, что Вы действительно ТАК СИЛЬНО хотите ребенка. А вдруг Вы просто пошутили, когда сказали ему об этом?! Нет, ему нужны неоспоримые доказательства.

 

Не упустите возможность затащить благоверного под любым предлогом в магазин детских колясок и прочих товаров для детей. Силой уводите его от полок с железными дорогами, конструкторами и детским оружием. Он ведь уже взрослый мужчина, наигрался – пора подумать о семье. Смело берите за руку любимого и ведите к детской одежке для новорожденных, к кроваткам, коляскам и подгузникам. Прямо в магазине начните шумно восклицать о том, какую бы коляску Вы хотели для будущего малыша. Увидев погремушки, слюнявчики и пинетки не забудьте умиляться и сюсюкать. И будьте уверены, теперь Ваш мужчина твердо будет знать о том, что Вы всерьез намерены завести ребенка. Главное, говорить об этом ему как можно чаще. И пусть Вас не удивляет его испуганное выражение лица – это верный признак, что он готов стать отцом.


Совет 2. Вы обнаружили, что беременны, но Ваш избранник еще не знает об этом, мало того, Вы прекрасно знаете, что Вас не закружат в объятиях от такой новости. Выберите день, когда любимый будет в плохом настроении, уставший или обиженный и вывалите ему новость прямо с порога. Он не успеет предусмотрительно сыграть выбранную для такой ситуации роль. А дальше действуйте по методике Совета 1. Главное, не ослабляйте напора – запретите ему мальчишники, футбол под пиво и ежевечерние посиделки за компьютером. Теперь весь мир должен вращаться только вокруг Вас с ребенком, поэтому требуйте все его внимание безраздельно! А то ведь не бывать Вашему кавалеру достойным любящим отцом!

Совет 3. Если ребенок уже плачет в кроватке, подгузники становятся с каждым месяцем все больше, а спокойного сна у Вас все меньше, при том папаша все время пропадает на работе и в командировках, Вам надо срочно взяться за его воспитание. Во-первых, потребуйте, чтобы с работы он четко приходил в одно и то же время, чтобы Вы могли жестко контролировать его. И никаких поблажек!

 

Опоздал и пришел с работы на минуту позже – он дежурный ночью и встает к малышу, а Вы в берушах сладко спите. Никаких посиделок с друзьями, корпоративов, шашлыков и прочее – Ваш супруг теперь отец семейства, а все увеселения подождут минимум лет пять, пока ребенок хоть немного подрастет. Придумайте супругу обязанность, которую необходимо неукоснительно выполнять каждый день – он ведь должен быть приобщен к воспитанию малыша. Пусть вечером, приходя с работы, он готовит ему пюре, или укладывает спать, напевая колыбельную. И неважно, что при этом он сам валится с ног от усталости, Вы-то устали не меньше за целый день!

 

Если замечаете, что муж начинает отлынивать от обязанностей – отлучайте его от тела! Это вообще проверенный метод воспитания мужчин. Они становятся шелковыми за пару недель, ведь как известно, долго мужчины без секса не живут. А чтобы супруг не завел себе интрижку на стороне, внимательно читайте смс-ки в его телефоне и переписку в соцсетях. Заодно и узнаете о том, как он сильно привязался к малышу – наверняка он друзьям рассказывает о том, какое это счастье, спать по три часа в сутки, вставая раз в полчаса!

Следуя этим нехитрым советам, Вы навсегда убьете в Вашем избраннике любящего внимательного и заботливого отца. А убийство – тяжелый грех! Так что будьте бдительны, уважаемые женщины!

 

 

При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру