Фингерлинг Манки - это что за зверь?

Fingerlings Monkey – это инновационная развивающая игрушка, реагирующая на прикосновение. Искусственный интеллект в сочетании с оригинальным и очень милым дизайном. С таким «чудом» не прочь поиграться не только дети, но и взрослые.

Вопрос «почему игрушка Fingerlings Monkey так быстро завоевала любовь детей и интерес родителей» весьма актуален, ведь многие не понимают преимущества и особенности интерактивного друга. Забавные маленькие обезьянки – это роботизированные игрушки, которые не только могут повиснуть на пальце или любом другом предмете (тетради, блокноте, ручке, телефоне), но и реагировать на телодвижения своего хозяина, проводить анализ происходящего вокруг, издавать необычные звуки, но и различать таких же обезьянок Фингерлинг Манки.

К преимуществам этих милых игрушек можно отнести следующее:
  • Способствует развитию творческих способностей у ребёнка;
  • Способствует развитию пространственного мышления;
  • Повышает коммуникативные навыки Вашего малыша;
  • Улучшает настроение и дарит положительные эмоции окружающим.

Интерактивная обезьянка стала хитом показов на выставке Toy Fair в Лондоне в 2017 году. Данная игрушка выпускается под известным брендом WowWee, который является лидером на рынке игрушек-роботов. Захватывающая игрушка представлена в шести оригинальных цветовых расцветках, для каждой из которых разработан свой индивидуальный дизайн, образ, а также характер.
Эти обезьянки являются аниматрониками. В них встроены специальные датчики и электронный механизм, за счёт чего они способны различать и распознавать действия, забавно реагируя.
Фингерлинг Манки - это что за зверь?
Обезьянки Fingerlings любят уцепиться за палец или повиснуть на своём длинном хвосте, крутить в разные стороны головой, они могут издавать более 50 различных звуков, которые очень реалистичны, а также выполнять 40 различных движений. Игрушка обязательно покажет Вам, что ей больше по душе, какие прикосновения нравятся, а какие нет. На громкие звуки она покажет Вам своё волнение и переживания. А если её поцеловать обезьянка ответит Вам взаимностью.

Электронный друг Fingerlings выполнен на основании последних разработок в мире игрушечных роботов. Работает игрушка от четырёх батареек LR44, которые входят в комплект.
Эти игрушки обязательно завладеют Вашим вниманием и не оставят равнодушными. Владельцы этих игрушек уже сейчас в центре внимания, ведь в социальных сетях то и дело можно увидеть ролики с этими милыми игрушками и их владельцами.
Для заказа Fingerlings Monkey необходимо перейти на сайт https://obzornash.ru/fingerlings-monkey/. Где можно рассмотреть все варианты обезьянок и выбрать своего нового друга.