Как сэкономить на покупке детских игрушек?

Цена – определяющий критерий при выборе детских игрушек. В большинстве бюджетные – это вещи, изготовленные без учета правил безопасности. Поэтому ребенок с такими вещами легко получит травму, особенно, если речь идет о малышах.
Позволить потратиться на брендовые коллекции игрушек может не каждый. Это товары, которые продаются за дорого, при этом всегда присутствует наценка от дилера, которая во многом необоснованна. Однако есть один способ. Это оптовая закупка игрушек вместе с другими покупателями.

Как сэкономить на покупке детских игрушек?

Что такое совместная закупка?


Первый опыт совместных закупок был произведен через Европу. Сегодня такая практика распространена в том числе и из столице. С отдельных складов можно оптом покупать игрушки и вещи в большом количестве. При этом платить придется меньше, поскольку компания реализует большой объем продукции и предлагает малую наценку.

Через профессионального дилера в руки покупателя попадают гарантированно качественные и безопасные вещи. Как правило, московские склады работают напрямую с производителями и европейскими дилерами. Поэтому исключается вероятность покупки бракованного товара.

Что еще знать о выборе игрушек?


Подбор игрушек – отнюдь не такая простая процедура. Важно учитывать, что разные вещи рассчитаны на разные возрастные категории. Поэтому разумно изучить описание и рекомендации производителя. Сделать это можно на сайте дилерской организации, которая подготавливает совместную закупку.

Для малышей, которые чрезвычайно любопытны, лучше покупать вещи без каких-либо подвижных деталей и острых элементов. Кроме того, лучше, если это будут изделия из натуральных или безопасных синтетических покрытий с минимальным количеством краски. Такие игрушки интересны на вкус, а значит, нежелательные компоненты могут попасть в организм малыша.
Важно выбирать профессионального дилера. Дело в том, что лицензированная компания сотрудничает со складами, которые соблюдают правила хранения и поставки продукции. Это значит, что в распоряжение клиента попадает товар, который не имеет дефектов, плесневелых образований и других посторонних включений. Профессионалы ведут контроль и проверяют продукцию перед отправкой клиенту. Поэтому покупатель может ни о чем не беспокоиться.
Оформить заявку на совместную закупку легко. Достаточно зарегистрироваться на сайте, выбрать понравившийся товар и подтвердить оформление заказа. После этого остается лишь дождаться звонка консультанта магазина, который расскажет о том, как и когда будет доставлен товар.