Конструкторы Lego Technic для мальчиков от 9 до 16 лет

Чем заинтересовать повзрослевшего мальчугана, если обычные машинки пылятся в коробке? С этим успешно справится линейкаигровых наборов LegoTechnic, придуманная для юных конструкторов 7-16 лет, которые увлекаются сборкой автомобилей, гоночных картов, вертолетов, кораблей и строительной спецтехники. К комплектам прилагается наглядная инструкция, помогающаядетямсобирать моделибез помощи взрослых.
Конструкторы Lego Technic для мальчиков от 9 до 16 лет

Ассортимент «Лего Техник»


В серии LegoTechnicпредставлены транспортные средства на любой вкус:
  • самосвалы;
  • гоночные карты;
  • тракторы;
  • экскаваторы;
  • мотоциклы;
  • внедорожники;
  • самолеты.

Все наборы «Лего Техник» –сложные конструкторы, точно повторяющие реальные машины как по внешнему виду, так по функциональным характеристикам. Каждая модель оснащена двигателем, коробкой передач, поворачивающимся рулем, открывающимися дверями.Собрав хоть одну машину, мальчикпоймет устройство всего транспорта, окружающегоего в повседневной жизни. При желании он может проявить фантазию и сконструировать собственную модель автомобиля, экскаватора или подъемного крана.Кто знает, может набор станет началом детской коллекции машин, собранных собственными руками.

Усложненные конструкторы Lego Technic


Для более взрослых и опытных ребят выпускаются наборы «Лего Техник», отличающиеся большим количеством деталей и повышенной сложностью сборки. Конструкторы заставят повозиться подростка, но полученные знания и технические решения обязательно пригодятся ему в дальнейшей жизни. Приобретаемый отдельно комплект PowerFunctions с мощными моторами, батарейными блоками, датчиками и дистанционным управлениемпоможетживить собранную игрушку и с гордостью ее демонстрировать своим друзьям.

Сколько стоят конструкторы «Лего Техник»?


Серия Technic считается одной из самых дорогих среди остальных коллекций конструкторов Lego, поскольку в ней используются сложные детали, подвижные узлы и действующие механизмы. Модели серии Лего Техник потрясают своей реалистичностью, масштабом и проработанностью каждой детали. Если воспользоваться предлагаемыми скидками, то легко купить «Лего» в интернет-магазине дешево и порадовать своего ребенка новым игровым набором. С 2017 года молодых конструкторов ждет приятный сюрприз. В каждый комплект вложена деталь с рисунком, посвященным 40-летию создания линейки «Лего Техник».