Серьезный подход

У меня должен был на свет появиться сын. Это очень волнительный момент. Т.к. я впервые становился отцом и хотелось, чтобы все прошло идеально. Мы с женой решили, что сейчас лучше сконцентрироваться на всех необходимых вещах, чтобы потом не бегать сломя голову и хвататься за первый попавшийся вариант.

Если вещи и игрушки нам могли дать друзья и родственники, то кроватку необходимо было срочно покупать, ведь у всех наших знакомых дети еще не выросли с того возраста когда покупается полноценная мебель вроде кровати или дивана, да и планировка квартиры у нас специфическая. Итак, поиск кроватки лежал на мне и я хотел оправдать доверие своей жены, чтобы потом не было выноса мозга, по поводу, некачественного выбора, неподходящего цвета и т.д. Да и плюс к этому, если товар будет низшего сорта, то сам ребенок будет в нем капризничать и не спать, что скажется, как на его здоровье, так и на психике его родителей.

Приступив к поиску, я сначала заезжал в магазины, чтобы присмотреть примерно какого типа и расцветки я хочу, также еще смотрел в интернете. Кстати, всем советую делать тоже, что и я, а именно, походить и пощупать то, что вы хотите купить. Но все же я заказал через интернет. Зайдя в раздел “детские кроватки интернет магазин”, и приглядев подходящий вариант, я пошел к своей супруге и стал показывать плюсы именно данного варианта. Показав ей еще несколько наименований и обдумав все “за” и “против”, мы решили, что этот вариант самый подходящий, поэтому мы сделали заказ. В какой-то степени у нас уже спал некий груз ответственности, т.к. с одним делом мы уже разобрались. Но оставалось, еще, не разочароваться в покупке при самой эксплуатации.
Серьезный подход
И вот настал решающий час, нам привезли эту самую кроватку и мы приступили к изучению инструкции для установки. Она оказалась простой и понятной, поэтому долго мы не возились. Отойдя на расстояние, нам очень понравилось то, что теперь стояло у нас в комнате.

Очень качественная вещь. Потом, немного посовещавшись, мы решили, что, нам стоит еще и купить матрас в детскую кроватку, а так как те, у кого мы заказывали люди уже проверенные и нам не придется переживать за скорость доставки и качество, то мы заказали в том же месте. После привоза мы положили матрас в кровать и наша задача была решена. Большое спасибо магазину за оперативность и качество, которые они предоставили. Ведь счастливый ребенок – это залог счастья его родителей.
Юрков Александр