Безопасность вашего ребенка с часами Smart Baby Watch

Ох уж эти наши непослушные детки! Так и норовят куда-нибудь убежать, где-нибудь поиграть вдали от родителей, причиняя нам недюжинное беспокойство.

Но вот с появлением детских часов smart baby watch одной из проблем у родителей стало меньше. Теперь, нацепив на руку ребенку это полезное умное устройство, любой родитель сможет при помощи смартфона определить расположение своего ребенка при помощи смартфона или компьютера и связаться с ним. В этих часах есть и датчик снятия с руки, и двусторонняя связь, и кнопка SOS, которая поможет моментально вас вызвать...Это не говоря уже о голосовых сообщениях и будильнике, а также скрытой прослушке, если вам это понадобится.

Функция безопасности ребенка - это, конечно, главное в этих умных часах. Но есть еще много полезных вещей, которые привнесет в вашу и ребенка жизнь это замечательное устройство. Прежде всего это отличная игрушка для вашего ребенка, эстетика этих смарт часов выглядит великолепно, есть часы разной цветовой гаммы, но всех их объединяет яркость и изящество дизайнерского исполнения. Они прекрасно будут смотреться на детской ручке, пластик часов имеет все необходимые сертификаты по экологической безопасности, а OLED-дисплей полностью безвреден для ребенка. Как же интересно будет вашему сыну или дочке считать свои шаги при помощи шагомера, следить за временем, а когда вы позвоните ему на эту великолепную игрушку, он вообще будет в восторге!
Безопасность вашего ребенка с часами Smart Baby Watch
Эти умные детские часы представлены в очень широком ассортименте, и если вы надумаете купить smart baby watch , то вам будет из чего выбрать. Модели этих часов отличаются по набору функций, чем более "продвинутую" модель вы выберете, тем больше всяких интересных вещей ваш ребенок и вы сможете делать с их помощью. Это может быть и контроль сна, и виброзвонок, и контроль калорий, и оповещение конца маршрута ребенка. Единственное, что объединяет все часы smart baby watch- это гарантированная безопасность, а также высокая надежность и долговечность этих изделий не только в гарантийный срок часов( 12 месяцев) , но и после его окончания, а также цена на детские смарт-часы, которая вас приятно удивит, особенно учитывая то количество функций, которые этот ваш умный помощник будет выполнять! Магазин Maxlook.su осуществляет доставку по всей России и дает официальную гарантию в 1 год. Сервисные центры по данному товару расположены по всей России.