Навстречу приключениям – эффектные самолеты Лего

Ваш малыш всегда мечтал покорять небесные просторы, но еще слишком мал для грандиозных свершений? А, может, стоит укрепить его веру в себя, подарив правильную развивающую игрушку? Серия Лего самолеты – это удивительные наборы, которые позволят ребенку создавать игрушки, поражающие реалистичностью, с множеством деталей, которые двигаются. Пассажирские и грузовые, истребители и транспортеры – здесь есть все типы самолетов.
 

В чем польза конструктора для малыша?


В первую очередь Лего создавались специально для раннего развития ребенка. Конструкторы способны вызывать яркие образы, формировать представления об окружающем мире. Они приучат ребенка к тесному тактильному контакту во время развлечения – групповые игры с родителями или сверстниками.

Сбор самолетов – процесс творческий, так что малыш «включит» все свое воображение, предложит несколько вариантов и, возможно, придумает свою собственную модель. Наборы отлично развивают логику, ловкость рук и тренируют моторику. Если родители будут сопровождать его действия комментариями, рассказывая историю создания самолетов – получится настоящий познавательный урок, на котором ребенок с легкостью запомнит новую информацию.
 Навстречу приключениям – эффектные самолеты Лего

Мир грез и превосходной техники


Лего всегда предлагает своим маленьким пользователем просто потрясающий выбор конструкторов. Не стала исключением и серия «Самолеты». В зависимости от возраста можно выбрать наборы:
  • С огромным количеством конструктивных деталей – деткам постарше понравятся сложные самолеты, у которых открываются двери окна, а управление осуществляется в автоматическом режиме.
  • Контрастные цвета – если ребенку трудно сосредоточиться, отдайте предпочтение конструкторам с более спокойными оттенками, так ему будет проще сконцентрироваться. Малышам со спокойным темпераментом, наоборот, понравятся броские оттенки, которые его «растормошат» и увлекут в мир Лего.
  • Конструкторы, которые можно совместить с другими наборами – это позволит ребенку создавать новые игрушки каждый день.

Видите слишком яркие краски и сложные элементы, и возникают вопросы по поводу безопасности товаров? Все они изготовлены только из чистых природных материалов. Они нетоксичные, не способны вызывать аллергию, даже при длительном взаимодействии с ребенком.
Купите Лего недорого (в Москве) и пусть ваш малыш начнет воплощать свои заветные мечты в жизнь!