Качественная детская обувь по доступной цене

Детская обувь очень ходовой товар, ножка у ребенка растет быстро, не успеешь и глазом моргнуть, как приходится покупать новую пару обуви. Опытные мамы и папы знают толк в этом деле и отдают предпочтение проверенным временем брендам отечественного производителя.

Фабричная обувь


Город Киров славится обувной фабрикой, где с 1997 года уже прошлого столетия выпускают обувь "Лель" для детей. Разнообразие моделей, которых насчитывается более 200, покорят любого маленького привереду.
Фабричная обувь имеет ряд неоспоримых преимуществ, главное из них то, что изготавливается она из натуральных материалов: натуральная кожа и разнообразная выделка. На предприятии на постоянной основе трудятся дизайнеры, благодаря которым обувь отвечает всем требованиям моды и выглядит современно.
Сотрудники фабрики не останавливаются на достигнутом и постоянно повышают свою квалификацию, они посещают модные выставки с целью обмена опыта с европейскими коллегами.
В качестве произведенной на фабрике "Лель" обуви нет повода сомневаться, за этим следит специальный отдел, в работу которого входит тестирование не только уже готовой продукции, но и материалов из которых она изготавливается.
Качественная детская обувь по доступной цене

Где купить


В интернет магазине есть детская обувь "Лель" на все сезоны разного размерного ряда, начиная от 19 и заканчивая 37 размером для школьников. В магазине без проблем может обуться вся семья, здесь найдется не только симпатичная обувь для детей, но и для их родителей.
Купив необходимую пару обуви можно заказать ее доставку через курьера или же воспользоваться системой самовывоза, кому как удобнее.

В ассортименте детской обуви:
  • Валенки на подошве для мальчиков и девочек с натуральным мехом
  • Зимние сапожки
  • Кроссовки
  • Ортопедическая обувь
  • Обувь на весну и лето

Многие остерегаются покупать что либо, включая обувь через интернет. Может быть, эти сомнения имеют под собой основания, но только не в этом случае. В магазине Kidfoot все организовано таким образом, что вам не придется жалеть о покупке, а значит, ваши деньги будут потрачены рационально.

Ходить с ребенком по магазинам непросто, дети быстро устают и начинают капризничать, что осложняет выбор обуви. Здесь же вы спокойно можете рассмотреть каждую пару и выбрать сразу несколько подходящих на ваш взгляд вариантов. Одежду и обувь, прежде чем купить, нужно мерить и с этим не поспоришь. В этом вопросе тоже нет никаких проблем. Курьер доставит вам ваш заказ, и вы спокойно можете померить обувь на ребенка, если все подходит, значит, вы ее покупаете, если нет – никто не мешает вам подыскать что-то другое, благо выбирать есть из чего. Попутешествуйте по страницам сайта и сами в этом убедитесь.