Интересные развивающие игрушки для мальчиков

Детские фантазии и мечты


Мечтать вообще свойственно людям, а в детском возрасте в особенности. Мальчики, глядя на своих отцов ловко управляющих автомобилем, мечтают поскорее вырасти и стать водителем. И освоить мастерство ремонта своего собственного авто.
Сейчас, благодаря игрушкам, эта мечта стала не такой уж и не досягаемой. Гараж парковка Aral 2 наверняка вызовет восторг у мальчишек. Еще бы, ведь парковка в четыре уровня это чуть ли не целый город, в котором чего только нет. Здесь и заправки и автосервис, и скоростные спуски. Словом, все, что нужно для того, что бы почувствовать себя настоящим автомобилистом.
Интересные развивающие игрушки для мальчиков

Во что еще любят играть мальчишки


Они часами могут играть в парковку в этот момент, представляя себя водителем у которого имеется своя собственная парковка. Такая игрушка как паркинг четырех уровневый с дорогой включает в себя пропускные ворота, лифт, парковку, заправочные станции, сервис по обслуживанию автомобилей и, конечно же, дорожные знаки. Кроме этого в комплект идут три машинки, гоночная модель, грузовая, и легковая. Такая игрушка, вне всякого сомнения, понравится и отцу семейства, сын с отцом могут вместе ее собрать и включиться в увлекательный процесс игры, где все сделано как в реальности.
Интересные развивающие игрушки для мальчиков
Производитель игрушек Полесье кроме этого предлагает еще и такую модель как 7 уровневый гараж паркинг Autopark. Эта вообще мечта ребенка, в собранном виде вся конструкция высотой 95 см. В комплекте:
  • Заправочная станция
  • Автосервис
  • Кран с лебедкой
  • Автомойка
  • Лифт для подъема машин на все уровни
  • Две модели машинок

Как видите, парковки есть разной комплектации. Играть с такой игрушкой ребенок может как один, так и в компании других детей или с родителями.
Парковку можно расположить в любом удобном месте в квартире. Производители этих игрушек продумали все до мелочей, включая и крепежи, благодаря которым машинки, в момент спуска по серпантину не скатываются.

Помимо того, что с такой игрушкой ребенок будет занят и забудет о таком понятии как скука, подобные игры очень полезны и относятся они к развивающим играм. Ведь ребенок научится понимать и осознавать что машина это не способ развлечения, она требует ухода. Ее нужно заправлять, периодически ремонтировать, так как детали могут выйти из строя и что ее нужно мыть. В общем, содержать в порядке, а это труд и ответственность.
Таким образом, в процессе игры ребенок получит некоторые навыки, которые пригодятся ему в будущем.