О достоинствах беговелов Strider

Для чего придумали такое приспособление? Ответ прост: беговелы считаются не только средством передвижения и развлечения для ребёнка, но и отличным тренажёром, ведь в процессе такого катания усиленно работают мышцы ног.
Но можно ведь купить велосипед?! Дело в том, что ребёнку, особенно, совсем маленькому, крутить педали ещё тяжело, поэтому беговел может стать своего рода «генеральной репетицией» перед самостоятельной поездкой на велосипеде.

Двухколёсные беговелы Strider



Такие модели пользуются особой популярностью, ведь на удобном самокате с сиденьем могут кататься не только полуторагодовалые малыши, но и пятилетние ребятишки. К примеру, беговелы, выпущенные под американским брендом Strider, имеют регулировку высоты руля и сиденья, что позволяет использовать их разновозрастным детям.
Помимо этого, все модели от американского производителя обладают небольшим весом (около 3 кг), а отсутствие различных механизмов и приспособлений не позволяет ребёнку травмироваться. Немаловажное значение имеют и колёса, ведь скорость и удобство езды зависит не только от вида материала, пошедшего на изготовление шин, но и от конструкции и от качества подшипников. Понятно, плохие подшипники не смогут обеспечить плавность хода и продолжительное качение, поэтому дешёвые беговелы лучше не покупать.

О достоинствах беговелов Strider

Шины такого транспорта обладают совершенно уникальным рисунком протектора, их невозможно проколоть и они не требуют подкачки, а всё потому, что материалом для их изготовления служит EVA полимер. Что касается руля, то он достаточно удобный и оснащён маленькими нескользящими ручками и боковыми ограничителями, что является дополнительной гарантией безопасности. А рама беговелов Strider окрашивается порошковыми красителями, что делает покрытие более долговечным и менее подверженным повреждениям.

Преимущества беговелов



  1. 1. Малый вес. Благодаря этому, малышу легко с ним управляться.
  2. 2. Польза для здоровья. В процессе такой езды работают разные группы мышц, малыш учится координировать свои движения и сохранять равновесие.
  3. 3. Безопасность. Невысокая скорость движения и отсутствие деталей, способных причинить малышу травму, это не все «плюсы». Даже если ребёнку удастся развить «приличную» скорость, то он в любой момент сможет затормозить при помощи собственных ног.
  4. 4. В процессе обучения езде на беговеле, помощь взрослых не требуется, что позволит малышу почувствовать себя более самостоятельным и взрослым.