Одежда для мальчика 3 лет: базовый гардероб

Одежда для мальчика 3 лет: базовый гардеробВ три года маленькие дети начинают или продолжают ходить в детский сад. Там они проводят большую часть своего времени, поэтому логично при покупке детской одежды для мальчика 3 лет учитывать это. Кроме детского сада подрастающие мальчики любят гулять во дворе. Не стоит забывать и о торжественных событиях в жизни малыша, веселых праздниках и днях рождения, для которых нужно иметь нарядную детскую одежду.


В нашей статье попробуем помочь родителям, перед которыми встал вопрос покупки вещей для базового гардероба мальчика трех лет. В гардеробе малыша главное, чтобы все вещи ребенка сочетались между собой.


Какую же детскую одежду купить мальчику? Подсказки дает интернет-магазин товаров для детей https://www.nestling.com.ua/


Прежде всего, малышу пригодятся регланы, футболки и майки, их должно быть не менее пяти штук. Некоторым озорникам испачканную одежду нужно менять по несколько раз в день. Выбирайте разноцветные детские футболки с аппликациями и принтами, которые понравятся мальчику. Для прохладного времени года понадобятся водолазки и кофты с длинными рукавами, а также регланы и свитшоты. Зимой маленьких детей нужно одевать многослойно - например, майка, водолазка, реглан. Так тело малыша лучше сохраняет тепло, а при необходимости можно легко снять один из элементов одежды.


Конечно же, мальчику нужны брюки, детские джинсы, джинсовый или вельветовый комбинезон, легкие шорты или бриджи для лета.


Детская одежда для мальчика 3 лет для торжественных событий – это модные  брюки, стильная рубашка в полоску или клетку, красивый пиджак или кардиган. Не покупайте малышу бабочку или галстук, они выглядят мило, но, как правило, доставляют детям дискомфорт.


Что касается обуви для мальчика, нужно иметь минимум по 1-2 пары на сезон. Летом оптимальным вариантом будут сандалии на липучках и «кроксы». Осенью и весной - кеды и кроссовки, а в более прохладный период года - ботинки с утеплителем и без.


 Также не забывайте о том времени, которое мальчик проводит за пределами детского сада. Для семейных походов в парк развлечений подойдет та же детская одежда, что и для садика. А вот для улицы лучше купить что-то проще, ведь трехлетние разбойники быстро портят вещи. Джинсовый комбинезон, детские джинсы и шорты, спортивные штаны, регланы и футболки - лучший вариант. Главное, чтобы мальчику было удобно, а вам не очень жалко, если вещь испортится.


 И напоследок напомним, что купить детскую одежду для мальчика стоит качественную, хотя и не самую дорогую. Покупайте вещи для малыша по необходимости, а не все сразу, ведь детки очень быстро растут.