Одежда для активного ребенка

Одежда для активного ребенка

 

 

Если ваш ребенок очень подвижный и любит часто играть с друзьями в активные игры, то не стоит беспокоиться. Движение, как говорится, это жизнь, и активность идет только на пользу ребенку. Правда, чрезвычайно важно правильно одеть ребенка, который много двигается. Одежда должна не сковывать движения, быть удобной и нравится самому малышу.

Главный элемент спортивного гардероба – штаны

Конечно, больше всего в защите нуждаются именно ноги активного ребенка. Если мальчик или девочка много бегает и прыгает, то всегда существует опасность падений. Неприятностью также может стать столкновение с какими-то препятствиями. Именно поэтому важно «вооружить» ребенка удобными и в тоже время прочными спортивными штанами. К счастью, в наши дни детские штаны оптом и в розницу продают как традиционные магазины, так и интернет-торговцы. Поэтому вы всегда найдете хороший и удобный вариант именно для вашего ребенка.

При выборе штанов для активного мальчика или девочки важно обратить внимание на их фасон, материал и размер. Бег, прыжки, кувырки – все это требует защиты, и лучше всего здесь подойдут классические спортивные штаны из нейлона. Они должны быть в меру широкими, что позволит не стеснять движения ребенка. При этом, такой материал не нужно гладить – он всегда выглядит итак ровным и аккуратным даже после активных игр. Стоит отметить, что и стирать штаны из такого материала будет очень легко. Другими словами – никаких джинсов, которые только стесняют движения, и которые выстирать потом попросту невозможно.

Куртка – верхний уровень защиты

Бегают детки, конечно же, ногами, однако падают часто и кувыркаются совсем неожиданным для нас, взрослых, образом. Именно поэтому в гардеробе активного мальчика или девочки должна быть прочная и максимально удобная куртка. Опять же, для игр и активных движений лучше отдать предпочтение искусственным материалам. Куртка не будет промокать, ее не нужно гладить, а пятна от травы или грязи вывести не составит труда.

Джинсовые куртки выглядят более презентабельно, однако они не такие теплые, как куртки из нейлона, а также совсем не растягиваются. При кувырках и падениях джинсовая куртка или жилетка легко может порваться, что станет для ребенка большой неприятностью. Одним словом – ваш выбор только качественная куртка с теплой подкладкой. Сегодня детские куртки оптом закупают многие крупные магазины, поэтому в ассортименте вы найдете обязательно то, что понравится ребенку и одновременно удовлетворит ваши требования как взрослого.

На теплую пору – модная футболка

Как бы то ни было, а летом заставить ребенка бегать в куртке у вас не выйдет. Активные движения и игры очень согревают, что уж говорить про саму жару. Поэтому любой ребенок в теплую пору будет активно играть если и в штанах, то уж точно в паре с футболкой. Такой легкий предмет гардероба конечно не заменит надежной куртки, которая защищает малыша и от ветра, и от грязи, и в случае падений. Но с фактом выбора футболки все же придется смириться.

Какую же футболку для ребенка стоит выбрать на случай активных игр? В целом, выбор тут не очень большой, ведь почти все футболки выполняют свои функции практически одинаково. Однако лучше отдать предпочтение среди ассортимента продукции, которая легче отстирывается и более практична в носке. В целом, если следовать только логике, то опять выбор останавливается на синтетике. Во время активных занятий спортом такая футболка в жару не впитывает пот, а дает ему испаряться, охлаждая тело. Именно поэтому такие футболки выбирают спортсмены. Однако если речь идет не только про активные игры, а нужна универсальная футболка, то здесь лучше выбрать старый добрый хлопок. Сейчас такие детские футболки оптом скупают как крупные торговые сети, так и интернет-магазины, поэтому вперед – за покупками.

Интернет магазин https://optom.od.ua/