Что подарить ребенку?

Приближается очередной праздник, и Вы снова ломаете голову, что же подарить ребенку?

Подарите ему книжку. Но не простую книжку, а со сказками о нем самом, о его друзьях и любимых игрушках. Поверьте, любой ребенок оценит этот подарок!

 

Оригинальный подарок ребенку: Сказки про вашего ребенка от Skazkipro!

подарок ребенку

Это не просто очередная детская книжка сказок, это оригинальный подарок вашему ребенку, где главный персонаж - он сам, а сюжет сказки - его сюжет. Это увлекательное путешествие для ребенка в мир сказок и, в то же время, незабываемый подарок, о котором он вспомнит и когда у него будут дети (возможно даже прочитает свою сказку своему ребенку).

Наши сказочники и иллюстраторы сделают все возможное чтобы книга была близка к ощущениям ребенка, чтобы ему нравилось разглядывать картинки о нем и было интересно слушать рассказы книги. В конце книжки мы даем рекомендации для родителей как лучше читать ребенку сказки.

 

 

 

 

Для того чтобы подарок был поистине оригинальным и именно про вашего ребёнка, перед заказом вам необходимо заполнить анкету, ответив на вопросы о вашем ребенке, а так же загрузить фотографию. Поэтому выделите необходимое время перед заказом, так как от вас то же зависит насколько понравиться подарок ребенку.

Дети любят когда им уделяют внимание, они любят подарки, а так же очень любят узнавать и исследовать новое. Подарить ребенку можно многое, но мы позаботились о том, чтобы подарок был интересным и полезным. Книга кроме интересных рассказов, еще и раскраска, ребенку будет интересно и самому заниматься.

 

 

 

Сказки про вашего ребенка это незабываемый подарок на всю жизнь, ведб это не просто позновательные сказки, а реальное приключение.

На ваш выбор три варианта изготовления подарка - это электронное издание (которое можно будет просматривать на персональном компьютере), книга в мягком переплете (экономный вариант) и книга в твердом переплете.

Доставка детских подарков осуществляется в любую страну мира. Срок изготовления и доставки подарка: 2-4 недели.

 

 

 

 

 

 

 

 


Внимание! При заказе указывайте промо код ZG778 (англ. буквами) для получения скидки в размере 10$.

Ваш код 10$ скидки:

Что подарить ребенку?