Как выбрать ледянки и тюбинги

Специалистами интернет-магазина Дочки-Сыночки подробно тестируется экстремальный транспорт для малышей

Малыши любят яркие и красочные вещи. Это касается и детского зимнего транспорта для экстремального катания с горок. Чтобы максимально угодить как мальчикам, так и девочкам производители специально изготавливают ледянки разной геометрической формы с нанесением изображений популярных героев. Красочная гамма моделей тюбингов также не оставит равнодушными малышей. Все без исключения изделия являются прочными и обеспечивают скоростное катание малышей.

Наиболее популярные тюбинги и ледянки

Группа товара
Элемент безопасности
Характерные достоинства
Тюбинг (розовый)
Ручки
Прочный материал, компактный и легкий
Тюбинг (голубой)
Ручки
Оригинальный дизайн, буксировочный трос
Ледянка (синяя)
Прорези
Отличная маневренность, прочный пластик
Ледянка (для мальчиков и девочек)
Ручки
Яркие рисунки, удобные ручки

Главные достоинства тюбингов и ледянок

Защищающий изделие чехол

Защитный чехол предотвращает преждевременный износ изделия

Тюбинг будет под надежной защитой, находясь в чехле

Предусмотренный чехол позволит без проблем транспортировать изделие

Тюбинг станет отличным выбором для маленьких любителей скоростных спусков. Изделие характеризируется высокой прочностью, что позволяет продлить срок службы. В межсезонье тюбинг хранится в защитном чехле, позволяющем избежать разного рода деформациям. Чехол так же пригодится при перевозке изделия. Можете не сомневаться, вещь прослужит не одну зиму.

Повышенная допустимая нагрузка

Тюбинг рассчитан на допустимую нагрузку до 80 кг

Высококачественный материал не прорвется и не деформируется под нагрузкой

В данном изделии малыши смогут комфортно кататься вдвоем

При выборе санок, убедитесь, что Вы ознакомились со всеми техническими показателями. Тюбинг способен выдержать нагрузку до 80 кг. Зная этот параметр, Вы сможете уберечь изделие от перегрузки, тем самым продлевая термин службы. К тому же, вы сможете позволить двум малышам кататься одновременно, что заметно скрасит и принесет новизну в их зимний отдых.

Хорошая маневренность

Хорошая маневренность позволяет насладиться спуском даже неопытным малышам

Используемый пластик обеспечивает хорошую маневренность

Ребятишкам понравится легкое управление и хорошая маневренность ледянки

Санки-ледянки станут отличным атрибутом зимнего отдыха для всех любителей скоростных спусков с горы. Даже неопытные малыши смогут быстро освоить управление, ведь ледянки обладают хорошей маневренностью. Достаточно повернуть корпус в нужную сторону, и изделие послушно заскользит в указанном направлении. Такие спуски принесут малышу много ярких впечатлений.

Результаты теста от специалистов

Проведенное тестирование транспортных средств для экстремального катания с горок и возвышенностей показало, что изделия отличаются повышенной износоустойчивостью и подлежат длительной эксплуатации малышами. Купить по выгодной цене качественные тюбинги рекомендуем в магазине Дочки-Сыночки на сайте https://www.dochkisinochki.ru/. Если Вы желаете более подробно изучить достоинства и особенности изделий, то посетите сайт магазина.

Общий вывод

Изделия для спуска с горок имеют для малыша большое значение. С их помощью можно просто кататься или устраивать спортивные соревнования. Кроме того, такие санки являются также красочной и большой игрушкой для ребенка. Поэтому оптимально правильным решением будет приобрести для малышей на зиму ледянки в магазине Дочки-Сыночки. Оценить внешний вид и узнать стоимость этого транспорта можно в разделе https://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/ledyanki/. При необходимости выбранный товар в кратчайшее время бесплатно будет доставлен на Ваш домашний адрес.