Покупка утепленной одежды Рейма

Профессионалы магазина Дочки-Сыночки знакомятся со всеми тонкостями теплой одежды Рейма

Выбирая детям верхнюю теплую одежду на зиму, необходимо обращать особое внимание на возможность надежной фиксации предметов на детишках, так как от резких движений они могут смещаться, закатываться, спадать, что негативно влияет на здоровье малышей. Финская одежда Рейма оснащена всеми необходимыми приспособлениями: штрипками брюк, эластичными манжетами, широкими резинками, лямками, которые позволяют детям спокойно играть на холодном воздухе и не волноваться за положение изделий.

Востребованные зимние брюки и одежда Рейма

Группа товара
Материал пошива
Главные особенности
Брюки Rehti
Полиамид
Прочный материал, все швы проклеены
Брюки Invert
Полиэстер
Подкладка из mesh-сетки
Комбинезон
Полиэстер
Оригинальный рисунок на подкладке, тесьма для регулировки талии

Основные отличительные достоинства зимней одежды Рейма

Материал, обеспечивающий оптимальный воздухообмен

 Для активного провождения времени воздухопропускающий материал станет незаменимым Для активного провождения времени воздухопропускающий материал станет незаменимым

Одной из важнейших характеристик материала для детской осенней и зимней одежды является его возможность свободно пропускать воздух, чтобы обеспечить ребенку комфортное ношение изделия и избежать чрезмерного потовыделения у малыша во время особенно активного времяпровождения. Таким образом, материал влияет не только на вид изделия, но и заботится о здоровье ребенка.

Натуральная подкладка из хлопка или флиса

Натуральная подкладка не создает дискомфорта при контакте с детской кожей Натуральная подкладка не создает дискомфорта при контакте с детской кожей

Качественные характеристики подкладки брюк Рейма находятся наравне с характеристиками внешнего материала. Изготовленная из натуральных волокон, она позволяет малышу не спариться во время игр на улице, а так же обеспечивает хороший воздухообмен. Подкладки из флиса и хлопка замечательно сохраняют тепло. Ребенка точно порадует возможность больше времени проводить вне дома, так как он не рискует замерзнуть.

Карманы на молнии/липучках/кнопках

Благодаря наличию карманов обеспечивается максимальная функциональность изделия Благодаря наличию карманов обеспечивается максимальная функциональность изделия

Брюки Рейма были разработаны с мыслями о вкусах маленьких потребителей, поэтому карманы изделий могут застегиваться разными способами: с помощью молнии, липучек или кнопок. Такое разнообразие вариантов позволит угодить любым запросам юных модников и сторонникам практичной стороны изделий. К тому же, карманы служат отличным дизайнерским элементом и, независимо от выбора застежки, украсят любой образ.

Яркий дизайн

Благодаря современному и яркому дизайну одежды, Ваш малыш всегда будет модным и стильным Благодаря современному и яркому дизайну одежды, Ваш малыш всегда будет модным и стильным

Сегодня внешний вид изделия не менее важен, чем его практичные качества. Комбинезоны Рейма, сделанные по последним веяниям моды, вполне удовлетворяют этот запрос. Яркие насыщенные цвета изделий смогут поднять настроение серой зимой, равно как и принт, изображающий разноцветные геометрические фигуры. Вдобавок, комбинезоны украшены молниями, кнопками и прочими элементами дизайна.

Решение профессионалов

Проверка показала, что изделия от финского производителя – это технологичные, современные предметы одежды, модельные линейки которых постоянно обновляются и всегда находятся в авангарде тренда детской моды. Целесообразно купить брюки Рейма на сайте магазина Дочки-Сыночки, где представлен большой выбор скандинавских изделий. С подробным описанием товара можно ознакомиться в удобной форме на сайте магазина.

Вывод

Подводя итоги, стоит отметить, что в магазине Дочки-Сыночки можно очень выгодно купить одежду Reima для пополнения гардероба малыша на зимний период. Целесообразность покупки объясняется еще и тем, что доставка изделий абсолютно для Вас бесплатная и осуществляется за счет магазина. С размерами предметов одежды также не возникнет проблем, если воспользоваться услугой примерки.