Покупка коляски через интернет магазин

Самый важный предмет приданого малыша, это коляска. В ней он с самых первых дней жизни будет гулять на свежем воздухе, да и первое время, ее можно использовать в качестве колыбельки. Конечно, для мамы удобны слинги. Потому что она не так ограничена в действиях. Но, тем не менее, ребенок будет себя удобнее чувствовать именно в коляске. Так что как ни крути, а купить коляску придется обязательно.
Подбирать ее нужно тщательно, тем более, если она первая. В коляске малыш должен чувствовать себя комфортно и уютно. Так, чтобы его ничего не тревожило.

Когда покупать коляску

В этом вопросе мнения разделяются. Одни считают, что делать это нужно заранее, другие верят в приметы и просто боятся покупать коляску, как впрочем, и другие детские вещи заранее, аргументируя это плохой приметой. Это конечно вопрос деликатный, и каждый сам вправе решать, когда заниматься покупкой детского приданого, просто заранее решите для себя, будет ли у вас потом время на поход в магазин, учитывая то, что и так хлопот будет более чем достаточно.
Ели вы настолько суеверны, не стоит ломать себя, просто заранее выберете подходящую модель и попросите кого-то из родственников или друзей купить коляску. Тем более что сделать это можно через интернет магазин.

Коляска люлька

Такая модель используется недолго, и потом ее можно продать, так как коляска люлька наверняка останется в отличном состоянии и вполне может послужить другому малышу верой и правдой. Покупая с рук, можно значительно сэкономить, если речь о коляске от известного производителя, главное чтобы товар был качественным.

Прогулочная коляска

Когда малыш подрастет и ему исполнится месяцев 8, придется подумать о покупке прогулочной коляски, в ней он будет не только спать, но и изучать окружающий мир. Спинка прогулочных колясок приводится в горизонтальное положение, так ребенку будет удобно в ней сидеть. Под спинку обязательно нужно подложить специальный матрасик, ведь позвоночник малыша еще недостаточно окреп, этот момент нельзя упускать из виду. Матрасик должен быть твердый, чтобы не было искривления позвоночника. Использовать такие коляски можно в любой сезон, однако имейте в виду, что коляска люлька, самый безопасный вариант для новорожденных малышей.

Коляска трость

Если в ваши планы входит поехать в отпуск вместе с ребенком, то купите коляску трость. Малыш в возрасте полутора лет, будет чувствовать в ней себя комфортно.
Коляска трость, это что-то вроде облегченной версии обычной прогулочной коляски. Она отличается легкостью и компактностью, более того, это незаменимая вещь не только в случае дальних путешествий, но и просто для похода с ребенком по магазинам. Какой бы коляске вы не отдали предпочтение, главное безопасность и комфорт малыша.