Покупаем зимние детские комплекты Reima на сайте магазина

Профессионально испытывают зимние комплекты Рейма специалисты интернет-магазина Дочки-Сыночки

Оптимальной одеждой малышам на зиму являются комплекты Рейма. С целью защиты детей в дождь и мокрый снег для верха изделий применяется непромокаемый материал полиэстер или нейлон. Внутренний оптимальный микроклимат создается благодаря натуральным материалам подкладки и утеплителя, которые также хорошо пропускают воздух. Манжеты рукавов и штанин, не создавая дискомфорта для малышей, надежно блокируют холодные потоки воздуха.

Наиболее популярные комплекты Рейма для зимы

Модель комплекта Тип застежки Главные особенности
Saturnus молния и ветрозащитный клапан на кнопках специальные кнопки для пристегивания промежуточного слоя
Кiddo Konane длинная молния с широкими звеньями карманы на молнии, съемный капюшон, проклеенные швы
Subra молния и клапан против ветра боковые карманы, воротник-стойка, прочные швы, капюшон
Sceptrum молния и клапан капюшон на липучке, карманы на куртке и брюках, манжеты
Кiddo Sterope молния с широкими звеньями упрочненные вставки на спине и манжетах, много светоотражателей

Положительные качества комплектов Рейма

Регулировка линии окружности

Регулировка талии и низа куртки предотвращает поступление снизу куртки холодного воздуха Регулировка талии и низа куртки предотвращает поступление снизу куртки холодного воздуха

Очень часто из-за того, что верхняя одежда не достаточно плотно прилегает к телу малыша, снизу изделие продувается холодным воздухом. В комплектах Рейма этот дискомфортный фактор устранен благодаря специальной поясной тесемке, с помощью которой можно очень легко отрегулировать длину линии окружности талии куртки. Предусмотрена также тесьма в нижней части изделий для регулировки длины линии низа куртки. В результате продувание холодного воздуха сводится к минимуму.

Эффективные подтяжки

Новые, современные подтяжки с удобными застежками выгодно отличают одежду Рейма Новые, современные подтяжки с удобными застежками выгодно отличают одежду Рейма

Подтяжки, которыми комплектуются брюки из комплекта Рейма, играют очень важную роль не только при фиксации изделий на талии малыша, но и при надевании и снятии брюк. Поэтому, для изготовления подтяжек используется мягкий, эластичный материал. Они специально изготавливаются достаточно широкими для минимизации давления на плечи малыша. Удобные застежки позволяют без особого труда карапузам регулировать их длину, а также снимать и надевать изделия.

Манжеты и штрипки штанин

Манжеты и штрипки брюк комплектов Рейма очень необходимые элементы для создания удобства малышам Манжеты и штрипки брюк комплектов Рейма очень необходимые элементы для создания удобства малышам

Проблема детских брюк с подскакивающими штанинами известна многим родителям. Опасность заключается в большой вероятности переохлаждения голени ножек ребенка при сильном морозе. В комплектах Рейма брюки оборудованы плотными манжетами и дополнительными съемными штрипками. Эти элементы позволяют штанинам надежно удерживаться в нужном положении. Штрипки легко можно отстегнуть, когда нет необходимости в их использовании.

Съемный капюшон

Капюшоны съемного типа очень практичное и удобно решение для ребятишек Капюшоны съемного типа очень практичное и удобно решение для ребятишек

Детки очень любят пользоваться капюшонами, особенно с меховыми опушками. Они для малышей ассоциируются с уютом, теплом и надежной защитой при сильном ветре, дожде или снегопаде. Однако, при достаточно теплой и сухой погоде нет необходимости в его использовании. Поэтому, в комплектах Рейма используются капюшоны съемного типа, позволяющие легко снимать и оперативно пристегивать изделия в случае такой необходимости.

Заключение специалистов

Здоровье малышей в зимний период зависит от эффективности зимней одежды. Утепленные изделия от производителя Рейма способны обеспечить комфортный микроклимат детишкам при любой погоде. Поэтому предлагаем посетить магазин Дочки-Сыночки и по выгодной цене приобрести своему ребенку зимний комплект Reima. Ознакомиться с полной характеристикой изделий у Вас есть возможность на сайте магазина.

Вывод

Приходим к заключению, что очень правильным решением будет купить комплекты Рейма на сайте интернет-магазина Дочки-Сыночки. Изделия пошиты по современной технологии, имеют стильный дизайн и богатое дополнительное оформление. Они гарантировано отвечают скандинавскому качеству и после продолжительного использования на протяжении нескольких сезонов подряд не потеряют своих тепловых свойств и внешнего вида. Дополнительный бонус от магазина – бесплатная доставка товара по любому адресу.