Комфортная осень для наших детей

Межсезонье на подходе и пора пересмотреть детский гардероб. Главный приоритет в выборе одежды – максимальная защита от промозглого ветра и обеспечение свободы движениям. При желании купить недостающие вещи допустимо ограничиться интернет-магазином или прогуляться по торговому центру. В точках продаж детская одежда оптом из Иванова представлена широким выбором.

Для девочек универсальным предметом гардероба станет сарафан. Модели из вельвета или джинса сочетаемы с любыми футболками и водолазками, а свободный покрой удобен при активной жизни.


Детская мода дублирует взрослые тенденции и в фаворе куртки- парки. С их практичностью и стильностью не поспоришь. Востребованы полукомбинезоны и джинсовые ветровки для мальчиков. С легкой кофтой они противостоят любыи сезонным капризам погоды.
Некоторые варианты представлена с оторочкой из меха. Элегантная верхняя одежда с завышенной талией нравится девочкам, поскольку отношение к классике воспитывается с детства, как и чувство стиля. Из это серии и пристегивающиеся воротнички, популярные не только у мам, но и готовые превратить повседневное платье дочери в красивый наряд.


Одежда для юных денди


Малыши тоже могут выглядеть так же элегантно как и родители, если им купят двубортное шерстяное пальто или модель, напоминающую по крою тренч. Приталенная одежда вошла в моду еще в прошлом году, и сдавать актуальность позиции пока не собирается.


Твидовый пиджак можно отнести к универсальным вещам, готовых придти на смену кардигану или свитеру. Популярны модели с клеточном принтом и нашивками на рукавах. Им в тон - водолазки и цветные рубашки . Эти варианты наиболее интересны для мальчишек.


По разному можно относиться к укороченным жилетом на ребенке, но кожаные изделия такого фасона серого и коричневого цветов выглядят отлично. Дополнят комплект узкие брюки: оригинальные модели джинсов или классическая версия кроя.


Гардероб ребенка без практичных джинсовых штанишек представить сложно. В отличие от лаконичных дизайнов родительских версии, модельеры «оторвались» на детских моделях. Бахрома, вышивки в сопутствии страз и кружев - это только часть явно выраженного декора. При этом с каждым сезоном фасон брюк становятся все уже. Скинни и аналог дамских леггинсов – меггинсы с удовольствием носят и маленькие щеголи.


Крохам до года – простор и тепло. В отличие от подросших детей, их активность ограничена пространством коляски. Относительная обездвиженность способствует быстрому охлаждению, и по этой причине подход к выбору одежек происходит по другим критериям. Родителей интересует качество материалов и свободный фасон необходимые для образования воздушной прослойки, отлично сохраняющих тепло.


Какой бы модной и красивой ни была одежда, ее назначение – обеспечить ребенку тепло и комфорт. С позиции выбора стоит отдавать предпочтению этим факторам, а прочие фишки – всего лишь приятное дополнение к главным аргументам.