Коляска 2 в 1 Adamex Classic

Коляска 2 в 1 Adamex Classic

Обзор коляски «Adamex Classic (2 в 1)".

Эксперты магазина «Дочки - Сыночки» рады оказать помощь родителям в выборе самого первого транспортного средства для своего малыша.

Специалисты нашего магазина советуют обратить Ваше внимание на универсальную коляску Adamex Classic 2 в 1, дизайн которой выполнен в классическом стиле, а надежная конструкция разработана по новейшим технологиям.

Модель очень стильная, комбинированная, так как имеет и люльку для новорожденных малышей, и комфортный прогулочный блок, которые легко можно установить на каркас. Коляска прекрасно подходит как для младенцев, так и для детишек ясельного возраста.

Прочные резиновые колеса диаметром 300 мм обеспечивают плавный ход коляске в любую погоду, и даже не будут стопориться на песке. «Adamex Classic 2 в 1» устойчива, тормозная система находится на задней оси и позволяет одним нажатием ноги надежно зафиксировать коляску. Пружинные амортизаторы настолько усовершенствованы, что при заезде на бордюры, малыш не почувствует дискомфорта и будет наслаждаться прогулкой. Особо следует отметить, что даже хрупкая мамочка без труда сможет спускать и закатывать коляску по ступенькам в домах, где лифт не предусмотрен.

Сравнительная таблица

Размер люльки

Размер сиденья

Размер в разложенном виде

Размер в сложенном виде

Вес

Длина – 89 см.

Ширина – 46 см.

Глубина – 20 см.

Длина – 26 см.

Ширина – 31 см.

Высота – 46 см.

Длина – 100 см.

Ширина – 61 см.

Высота – 120 см.

Длина – 98 см.

Ширина – 61 см.

Высота – 36 см.

15 кг.

 

Европейская фирма «Adamex» уделяет много времени на изучение потребностей родителей и предваряет их запросы в своих моделях, постоянно совершенствуя свои модели. Коляска «Adamex Classic (2 в 1)является воплощением классического стиля совмещенного с современным дизайном. Широкая цветовая гамма, лоск, хромированный каркас придают модели солидный внешний вид. Такая роскошная коляска на прогулке не останется незамеченной.

Довольные своим выбором обладатели модели Adamex Classic 2 в 1, которые уже смогли на практике оценить все ее достоинства, выделяют следующие преимущества:

  • Презентабельный внешний вид, удобный прогулочный блок, большая и вместительная люлька для новорожденных. Большие  резиновые колеса, позволяющие без затруднений преодолевать бездорожье, песок, снег.
  • Механизм складывания коляски – «книжка». Все четыре колеса несложно снять с шасси. За счет этого каркас не займет много места в багажнике транспортного средства.

Блок для прогулок

  • Блок съемный. Это позволяет его устанавливать его в нужном направлении.
  • Широкое место для сидения предназначено для малышей, которые уже научились самостоятельно сидеть. Оно позволяет любопытному крохе не сковывать своих движений и  удобством смотреть по сторонам. От выпадения из коляски ребенка можно уберечь, пристегнув мягкий пятиточечный ремень безопасности. Так же коляска оснащена съемным, защитным бампером.
  • Блочная спинка имеет четыре положения и позволяет регулировать ее как для сидячего, так и полностью горизонтального положения. Также конструкция прогулочного блока оснащена регулируемым подголовником, придающим удобство. Это даст возможность уставшему малышу сладко поспать. А регулируемая подножка увеличит длину спального места.
  • Блок можно использовать как кресло в автомобиле, укрепив его специальными ремнями.

Люлька

  • Люлька для новорожденных съемная и имеет по бокам прочные ручки для безопасной переноски ребенка.
  • Вместительность позволяет просторно чувствовать себя малышу и на зимней прогулке, когда он одет в теплый комбинезон.
  • Подголовник можно регулировать по высоте.

Ткани

Все тканые элементы модели Adamex Classic 2 в 1 высокопрочные. Внешние элементы обработаны специальной водоотталкивающей пропиткой. При необходимости легко отстирываются при невысоких температурах. Материал внутренней обивки  - стопроцентный хлопок.

Дополнительные аксессуары:

  • Дождевик
  • Москитная сетка
  • Теплый и непромокаемый чехол на ножки для использования в прогулочном блоке
  • Сумка для необходимых на прогулке для вещей

Мнение эксперта

После тестирования, эксперты интернет - магазина «Дочки  - Сыночки» предлагают остановить свой выбор на модели коляски  «Adamex Classic (2 в 1). Такие качества, как универсальность, надежность и презентабельный вид, позволят радоваться удачной покупке.

Выводы

Мобильность, безопасность, легкая маневренность, компактность, классический стиль вкупе с современным дизайном, яркая цветовая палитра - это те необходимые параметры в коляске Adamex Classic 2 в 1, которые позволят ее эксплуатировать с удовольствием длительное время.

На сайте интернет - магазина Дочки - Сыночки Вы сможете найти всю необходимую  информацию о модели Adamex Classic 2 в 1.