Характеристика коляски 2 в 1 Adamex Mars

Коляска 2 в 1 Adamex Mars

Специалисты интернет-магазина «Дочки – Сыночки» подробно рассказывают о достоинствах модели Adamex Mars универсального типа «Два в одном».

Вступление

Покупка коляски для малыша всегда становится для родителей волнующим и радостным событием, но и ответственным решением. От выбора детского транспорта зависит не только качество самих прогулок с ребенком, но и напрямую зависит их продолжительность. Согласитесь, если малышу будет неудобно сидеть или лежать, будет слишком тесно или его будет трясти в транспорте, то он начнет капризничать, плакать и всячески давать понять маме о том, что в домашней кроватке ему удобнее и поэтому необходимо прекращать поездку и возвращаться в квартиру. Или, если модель тяжела в управлении, громоздка, застревает колесами в снегу, то такая прогулка будет не в радость уже маме, которая быстро устанет и тоже начнет считать минуты до того времени, когда можно будет возвращаться домой. А прогулки невероятно важны для всех малышей, для их здорового роста, укрепления иммунитета, крепкого сна, для того, чтобы ребенок мог познавать окружающий мир! Именно поэтому выбор того варианта транспортного средства, который удовлетворит все нужды и маленького пассажира, и его родителей столь важен! Прогулки – это удовольствие, а не рутина. К счастью, об этом знают производители Adamex Mars, универсальной модели, способной удовлетворить все нужды и желания малышей с самого рождения до достижения ими трех лет. Это неповторимая, стильная, невероятно удобная и легкая в управлении модель, достоинства которой уже успели оценить тысячи родителей по всему миру.

Сравнительная таблица

Комплектующие

Размер

Вес

Возраст ребенка

Колыбель

(Длина)84 см. (Ширина) – 34 см.

(Глубина) – 20 см.

5.3 кг.

С рождения до полугода.

Прогулочный блок

(Длина) – 82 см.

(Ширина) – 34 см.

5.9 кг.

С полугода до трех лет.

Шасси (рама)

(Ширина) – 59 см.

6.3 кг.

 

 

 

Описание преимуществ

- Преимущества люльки

Одна из главных характеристик, по которым родители оценивают люльку, помимо ее больших размеров, является жесткое дно. Новорожденный младенец должен лежать на твердой и ровной основе, потому что его позвоночник еще слишком слаб и не сформировался окончательно. Люлька этой польской модели изготовлена из прочного пластика, что гарантирует малышу красивую осанку в будущем. Но изнутри люлька заботливо оббита хлопчатобумажной, гипоаллергенной тканью, которую всегда можно снять и постирать. При этом важно помнить, что стирка нужна ручная в воде, не превышающей тридцатиградусную температуру. Благодаря регулируемому подголовнику, Вам не составит труда приподнять кроху для того, чтобы дать ему бутылочку с едой, если он проголодается в пути. Очень просторный капюшон раскладывается совершенно бесшумно. Он станет надежной защитой ребенку от любых погодных неурядиц в виде сильного ветра, дождя или снега. Дополнительный козырек на капюшоне также может стать отличной защитой от жаркого солнца. Сквозь смотровое оконце, которое также является и вентиляционным, папы и мамы всегда могут наблюдать за спящим малышом, даже если капюшон раскрыт. В комплект входит также съемный матрасик и чехол для люльки. Устанавливать люльку на шасси можно в двух положениях: лицом к родителям и лицом к дороге.

Рис. 1

В глубокой и просторной люльке Вашему малышу будет уютно и невероятно комфортно.

- Преимущества прогулочного блока

Так же, как и люльку, прогулочный блок можно устанавливать на шасси в 2-х положениях, в зависимости от настроений и нужд ребенка. Спинка кресла регулируется в 4-х положениях. Таким образом, сидячее место становится легко превратить в лежачее, не прилагая никаких усилий. Чтобы ножки Вашего крохи не свисали, когда он спит, Вы можете удлинить его спальное место при помощи подножки, которая также регулируется. Сама подножка сделана с клеенчатой вставкой, чтобы Вам было проще отмывать ее от грязи. Капюшон прогулочного блока, как и капюшон люльки, сделан большим с встроенным козырьком от солнца. Для безопасного передвижения Вашего ребенка в «прогулке» есть встроенные 5-точечные ремни безопасности, которые, благодаря мягким плечевым накладкам, не будут впиваться в кожу ребенка. А съемный бампер, с одной стороны, облегчит Вам задачу посадки малыша в коляску, с другой же – предотвратит его случайное выпадение из кресла. Специально для зимних прогулок в комплект включен утепленный чехол на ножки.

Рис. 2

Надежный капюшон в разложенном виде достает практически до бампера. С ним Вашему ребенку не будет страшен ни снег, ни дождь, ни ветер.

- Преимущества шасси

Шасси, по сути, являясь основой всей конструкции коляски, обязательно должно быть очень прочным. Алюминий, из которого изготовлено шасси Adamex Mars, благодаря своей надежности и легкому весу существенно облегчает процесс управления моделью. Легкий вес способствует высокому уровню подвижности детского транспорта. Ручку, оббитую эко-кожей, можно отрегулировать по углу наклона. Передние колеса способствуют повышению маневренности модели, так как вращаются на 360 градусов, но есть и функция фиксации их в одном положении. Задние колеса надежно блокируются стояночным тормозом. Все 4 колеса модели резиновые и пневматические, поэтому Adamex Mars очень устойчива даже на зимней скользкой дороге. Есть амортизационная система. Внизу имеется невероятно большая корзина для покупок. Шасси хранить нетрудно. Оно складывается «книгой», и не занимает много места.

Рис. 3

Благодаря большому размеру резиновых надувных колес этой коляске не страшны даже очень плохие и непроходимые дороги.

Мнение эксперта

Все эти несомненные достоинства, делают Adamex Mars одной из самых востребованных и популярных колясок на рынке. Потрясающе красивый и модный дизайн, практичность, удобство управления, комфорт и безопасность ребенка – в этой модели все продумано до мелочей.

Выводы

Если Вы станете счастливыми обладателями Adamex Mars, то никогда не пожалеете о сделанном выборе. Вы по достоинству оцените все преимущества этой модели, как это уже сделали многие папы и мамы во всем мире.

Ознакомиться с полным ассортиментом колясок 2 в 1 можно в магазине "Дочки сыночки".